Раздел: (Девочки, подскажите где вы покупаете обувь деткам?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обувь для малышей

Девочки, подскажите где вы покупаете обувь деткам? У моего сына (1,9) очень высокий подъем, очень трудно выбрать обувь - просто с ног сбилась! И везде надо с ним ездить, так как без примерки покупать невозможно! И еще. Нам один врач посоветовал покупать обувь только фабрики "Парижская коммуна". Якобы, она самая лучшая для малышей. Что-то не очень верится. Что скажете?
28.04.2000 13:42:59, Светлана

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
!!! Одно существенное дополнение - у этой хорошей на мой взгляд обуви ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ПОДЬЕМ! Делают, как объяснили продавцы, по итальянской колодке. Просто до слез обидно было - столько перемеряли с дочей, и ничего не подошло. 29.04.2000 14:49:56, Милы
Покупаем обувь дочке(1,8) в "Парижской коммуне", очень довольны. Обувь изготовлена по итальянской технологии. Очень большой выбор в магазине при фабрике м.Павелецкая. Цены приемлемые 28.04.2000 13:49:13, Лариса
Ой, а можно поподробнее! Где это, как проехать? Заранее благодарна. 28.04.2000 13:54:49, Светлана
Светлана, если вас интересует, то недалеко от м.Полежаевская (4-5 остановок на троллейбусе) есть магазин "Московские товары", там тоже Парижская коммуна продается. 30.04.2000 23:45:13, Наталья
М.Павелецкая. Фабрика находится рядом с Павелецким вокзалом, напротив меб.центра "Громада". От метро 5мин. пешком 28.04.2000 14:03:01, Лариса
Огромное спасибо! А Вы, случайно, не знаете, работают ли они по выходным? Извините, за назойливость, просто очень больной вопрос! 28.04.2000 14:11:36, Светлана
В субботу они работают, только не помню точно до которого часа. 28.04.2000 14:15:20, Лариса
Светлана, мы тоже там покупаем. Но вот высокий подъем, насколько я знаю из опыта других мам, может сделать эту обувь неприемлимой, к сожалению:((. Попробуйте, попытка не пытка, вдруг что подберете. И еще неплохая, по моему испанская летняя обувь (фирму забыла) была в ЛЮКСе (Олимп.деревня). размеры до 23, нам мало, а вам должно подойти:)) попробуйте. 28.04.2000 16:54:47, Ма-Машка
Спасибо! Может и доберемся! Уж больно далеко из Новогиреево, хоть и на машине. 28.04.2000 18:03:27, Светлана

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 15:38:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!