Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где можно купить "Галия-1"?

Где можно купить "Галия-1"?
02.08.1999 09:18:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Илья! Сегодня утром видела Галия-1 в Люберцах. Остановка Школа, Аптека по правую сторону если ехать в сторону Москвы. 13.08.1999 11:53:01, Виктории
Новости по Галия-1 :(((
Оф. дистрибьютор питания Данона
фирма Сивма (на Кутузовском, sivma.ru,
933-59-59). Сказали, "позвоните на следующей
неделе...". Все другие продавцы вроде бы
получают Галию именно оттуда. Так что если появится, то именно там.
Причины отсутсвия Г. назывались самые разнообразные: от отсутсвия сертификата
до недостатки мощностей завода. Так же по слухам Г.
в продаже может появиться не скоро.
Посоветевали заменить на Фрисолак.
Вот.
05.08.1999 10:15:08, Ильи
Вроде бы Данон закрывает свое московское представительсство :(
Так что скорей всего придется переходить на другое питание. Обратите внимание на статью в библиотеке
http://www.nanya.ru/arc/bifidus.asp
04.08.1999 16:50:57, Лена
В каком городе?
Если Москва, то на рынке в Коломеском и в магазине "Данон" на Тверской.
02.08.1999 11:23:43
НЕТУ ТАМ! Потому и спрашиваю... 03.08.1999 15:20:11, Ильи
НЕТУ ТАМ! Потому и спрашиваю... 03.08.1999 15:20:00, Ильи
Кажется, я ее видела не далее как вчера. Ладно, сегодня еще зайду, посмотрю поточнее. А вообще, с этим питанием перебои последнее время. Девочки с МАМА.РУ Лактофидус найти не могут, уже письмо в Данон (http://www.danone.com)писать собрались. Может, на другую смесь перейти? 03.08.1999 16:38:15
Точно нет;-((
Мои извинения.
04.08.1999 15:40:24
В shop.nanya.ru. ;) 02.08.1999 11:18:52, Natali


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!