Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не умею прятаться, но попробую... подели

Не умею прятаться, но попробую... поделится надо. Короче, такая ситуевина на днях сложилась. Ребенок раньше засыпал с вечера в своей кроватке, спал часа 3-4, потом я его брала кормить и оставляла в большой кровати до утра. А тут не знаю что, мож зубы, стал беспокойный, засыпает только с грудью сразу в нашей кровати и переложить его невозможно - просыпается и плачет. Это призказка. В общем, иногда ребенок в родительской кровати лишний. Терпеть можно долго, но не вечно. И вот в общем мы тут с мужем неутерпели и сделали ЭТО в кровати, где спал ребенок (правда, на другом конце - у нас огромная кровать). Сразу скажу, что выйти из комнаты не могли, потому что просыпаясь, деть с кровати слезает головой вниз, загородить со всех сторон возможности нет... Вот теперь мучаюсь сомнениями - сильно плохо сделали? Он не просыпался, ничего не видел и не слышал, конечно...
Кидайте помидоры, што ли...
31.01.2008 21:46:22,

294 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nasta
я лично не вижу проблемы в этом... и не понимаю таких вот умозаключений.. ЧЕМ это может быть плохо ребенку который ничего не видел и неслышал.. а даже еслиб и видел ничего не понял..

31.01.2008 21:51:08, Nasta
да и я в общем не вижу, просто ощущение осталось странное... спасибо за отпущение греха:) 31.01.2008 21:53:10, аффтор
хош, я тебе тож грехи поотпускаю? все делают ЭТО (и в кровати с соседствующими детьми тоже). забей! 31.01.2008 21:54:31, LEO
Тоже Имха, еще одна
Насмешила :) Моя дочь с рождения присутствует на ложе во время оно. Потому что ну не спит она в кроватке. Не парься, тетенька Имха, ребенок не вырастет извращенцем. Ну, если вырастет - это не твоя вина будет, стопудово :)
31.01.2008 21:50:04, Тоже Имха, еще одна
быстро убери ник- а то тебя щас все увидят :) 31.01.2008 21:51:06, LEO
Юстик
Ну и ладно :) Мне не стыдно :) Я не монашка в конце концов :)
31.01.2008 21:52:55, Юстик
а вдруг? 31.01.2008 21:57:09, LEO

Показано 294 комментария из 294



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!