Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лапушок (Уже девять!!!)

Нам девять сегодня!!! (отчет)

Итак, сегодня нам девять месяцев, в 11 вечера правда будет:) Время пролетело быстро так. Вроде только вчера был крохотный, а сейчас вон сколько всего умеет. Еще в 7, 5 мес, когда доктор спрашивал про наши умения, похвастаться было нечем:( Только переворачиваться мог на пузо Ленька. И вот буквально за месяц мы научились:
- ползать сначала по-пластунски, через недельку на четвереньках. Теперь на четвереньках уже бегает:)
- вставать, держась за опору, сначала на колени, через дней 10 на ноги. Теперь встает везде, где есть за что уцепиться. Смешно смотрится, когда висит руками на моих штанах сзади меня:)
- ходить вдоль опоры (не очень активно, но может!)
- разговаривает "ба-ба", "п-па", "ф-ф-ф" "Ууу", поет песни, визжал а-ля Витас (сейчас потише хоть), может жаловаться, состроив недовольную моську, может удивляться, вопросительно повторяя "У???"
- танцует под свои музыкальные игрушки, приседая все время:)
- любит купаться как и раньше, сопровождая все большим количеством брызг:)
- не чает души в папе! Это - самый его любимый человек!!! Мама вовсе не так важна:)
- сегодня научился, стоя в кроватке, вытаскивать из прилегающего к внешней стороне кроватки конверта с карманами свои памперсы и бросать на пол по очереди:)
- разбирает пирамидки по одному звену
- знает много предметов в доме, поворачивает голову, когда спрашивают "Где то-то?"
- кушает кашки, овощи, мяско, творог, кефир, фруктовые пюрешки и соки
- спит по 9-10 часов ночью, иногда просыпаясь в 5 часов утра и укачивается минут за 10-15 в это время. А днем спит аж 4 (!) раза минут по 40.

Ну вроде основное написала:)
Да, самое главное : вес 9800, рост 75 см.
НУ вот такие мы выросли! Принимаем поздравления:)
14.01.2006 11:39:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Поздравляю! Здоровья и дальнейших успехов! 15.01.2006 00:28:28, Termi
Yulyasha и Данюшка (4,5)
Какой Ленчик молодечик! Поздравляем вас с девяточкой! 14.01.2006 22:35:12, Yulyasha и Данюшка (4,5)
iris_ka
Про шапочку купательную... В каком возрасте вы решились отпустить сына в свободное плавание в шапочке (без рук)? Я так понимаю шапочка по Комаровскому? Мы сейчас начинаем эксперементы с пенопластом (нам почти 2 мес.), но как-то страшновато отпускать, у вас ЧП (с глотанием воды) в шапочке случались? Мы все купание проводим в попытках нахлебаться из ванны... 14.01.2006 14:10:54, iris_ka
iris_ka
Умнички! Растите здоровыми, веселыми на радость маме и папе! 14.01.2006 13:58:59, iris_ka
Zajka
Поздравляем! :) 14.01.2006 13:25:42, Zajka
Молодцы! Поздравляем! 14.01.2006 12:36:19, Natashka-Mamashka (1,1)

Статья дня

«Хотите избавиться от акне? Исключите молоко»

Где брать кальций и пробиотики, если не из молочных продуктов?
Приточно-вытяжная вентиляция: от чего спасает

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!