Раздел: Одежда, обувь (как приучить малыша к обуви)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Как приучить ребенка к обуви?

Как приучить ребенка к ношению обуви? Для нас этот вопрос оказался очень сложным. Первую пару Яна так любила, что постоянно ее облизывала, из любого положения могла достать. Дооблизывалась до того, что туфли стали малы. Купили новую пару, на шнурках полностью, мне кажется, что в ней Яне удобнее. Так другая проблема - она в них не желает вообще стоять, только ползает. Если босиком, то встает у любого удобного места, а в ботинках - только ползком. А если вдруг приспичит встать, так встает на носочки, что не есть гуд. Хотя босиком стоит хорошо, на полную ногу.

Что делать??? Уж скоро 10 месяцев, а мы всё в младенческих пинетках...
12.01.2006 19:58:55,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда ходить вдоль чего-то или с поддержкой начнет, то ребенку самому удобнее в обуви - она не скользит. Мне Вадимка уже сам сандали тащит, чтоб ему одела, а то падает чаще. 12.01.2006 20:38:48, Тыква

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!