Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:) уже в тихой истерике...

А такую вот детскую видели/щупали/юзали? Ну и посоветоваться просто.

Мужу моему L-Class снайтовский, видите ли, слишком детским показался... типа, ну совсем не навырост (почти 9 и почти 6 лет, разнополые). Хотя киндеры сами заценили...

Вот такая его впечатлила больше (правда не намного, но всеже). У кого-нибудь есть? Просто про первую начиталась уже, что есть и успешно юзается... А эта? Еще и дороже, намного((( Зато местаааааааааа.... ныкательного... И не нать второй письменный стол - выдвигается...
Это Аквария от Манн-групп.




Знаю, что достала, вы б знали как меня уже тошнит...
04.07.2010 22:57:27,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На еве Секретик собирает эту мебель. Ощутимо дешевле получается. Я сейчас переселяю младшую к старшей сестре, остановилась на таком варианте дивана, только из другой коллекции. Но я паникерша и двухэтажную кровать вообще как вариант не рассматриваю, а глубокие шкафы ИМХО конечно вообще для детей неудобны... 09.07.2010 00:47:27, ElenaP
у нас Милена-2,там кровати смещены относительно друг друга,нижнему спящему посвободнее,имхо 05.07.2010 01:26:16, ЛёльКа
Не совсем такая, но L-класс у нас мебель. Качество хорошее.
А пощупать можно в "Трех китах".
Заказала в Инет-магазине, обговорила цвет. Привезли через 1,5 мес. без всякой предоплаты.
05.07.2010 00:41:31, Соседушка
Valerianna
у меня только один ребенок, но все же выскажусь.
меня напрягает шкаф над кроватью, я сама-то побоялась бы лечь, а ребенка и вообще в жизни не решусь((( имхо, конечно.
шкаф для одежды, опять же, слишком мал, тем паче для двоих.
а вообще - мне понравился вариант как у Murch, мне он представляется более функциональным
05.07.2010 00:19:08, Valerianna
mala77
А я против того что бы шкафы над головой были.Умоей была полка над диваном,так однажды она упала,когда она за нее ухватилась,хорошо хоть не на голову. 04.07.2010 23:15:27, mala77
Антонинка:)
эта мысль меня тоже не единожды посетила:( Всетаки это кажется более надежной, а я ж паникерша...
И бортик повыше наверху, и залазить оказалось супер-удобно (хотя это почему-то не аргумент для нашего папы, он не понимает почему меня вертикальные лесенки с перекладинами напрягают)


Но... "слишком малышковая":(
04.07.2010 23:22:49, Антонинка:)
тут нижняя кровать получается узковата из-за шкафа:( да и не безопасно это,ночью могут удариться 05.07.2010 01:27:47, ЛёльКа
mala77
да эти варианты лучше.а вы насколько лет планируете это поставить,а то у меня был друг который как раз спал с младшей сестренкой вот так же,и к 15 годам он уже ненавидел такой вариант 04.07.2010 23:37:02, mala77
Антонинка:)
Года на три-четыре, я думаю. Комната маленькая:( (4.30 на 3.20) - непонятно как уместить две кровати, достаточное кол-во места для барахла всякого и еще пару письменных столов.
Пока пищит от восторга, в предвкушении, хотя понятно что надоест.
04.07.2010 23:44:27, Антонинка:)
Тонь, а какие есть еще варианты? у нас есть одна маленькая комната - мы думали из нее сделать детскую спальню - поставить туда только кровати, шкафы и прочее вынести в другую.... еще мне нравится угловой вариант кроватей.... 05.07.2010 00:33:51, Dragonfly
Антонинка:)
Угловой - это какой?
Варианты - ну для меня, ИКЕА, Л-класс, вот эта, и то что ниже показали.
Пока я склоняюсь к тому чтоб послать все нафик, купить кровать из Л-класса (как на первой фотке, без шкафчиков) с лесенками-ступеньками. И может быть шкаф. Все остальное оставить пока, что есть (книжный шкаф, полки и стол икеевские), мелкой докупить маленький столик тоже в икее...
Как мне это все уже надоело((( не представляешь. Вроде и выбор огромный, и все не то.

Кровати из Л-Класса всетаки самые уютные, ИМХО (сегодня опять ездили)...
05.07.2010 16:42:39, Антонинка:)
vlada77
Отличный вариант!!! Делитесь явками паролями :))..и спальные места не прям друг над другом и столик и комодик..мне оч. НРА!! Честно!! 04.07.2010 23:15:25, vlada77
Murch
У нас другая, но кровати тоже не друг над другом. Очень удобно. Внизу нет ощущения, что на тебя что-то давит. И наверху кровать не под самым потолком. А шкаф - это просто шкафище!! И комод безумно вместительный.
Качество выше всяких похвал.
04.07.2010 23:30:31, Murch
Антонинка:)
А какая, расскажите плиз?!!
Сверху шкафчик - это не страшно?:( а вдруг рухнет правда...
04.07.2010 23:33:19, Антонинка:)
Murch
Не, сверху у нас шкафчика нет.
Зато я сама прожила лет 15 с таким шкафчиком над кроватью, и ничего не падало :))

Наши кровати от другой фабрики, но насколько я поняла, у них "корни" одни, все в Калиниграде делают
04.07.2010 23:39:23, Murch
Антонинка:)
Воооооот!!! Этот вариант как раз ну очень глянулся нашему папе.
У меня два вопроса/сомнения...
1. Удобно ли взбираться по такой лесенке? (меня на этих ступенько-ящиках клинит, может зря?) и не сигают ли дети жизнерадостно сверху на нижнюю кровать?
2. Мне на этой стене кровь из носу нужно уместить стол, ну хотябы маленький((( не лезет...

А вашим сколько?:)
04.07.2010 23:49:30, Антонинка:)
Murch
По лесенке забираться удобно.
С верхней кровати конечно прыгали на нижнюю. Но мы это пресекли на ранней стадии :))
Ступенько-ящики может и удобно, но сколько там под самым нижним места будет пропадать.. Мы их даже не рассматривали, т.к. комнатка узкая.
А в новых домах комнаты квадратные, так что у вас может и нормально встанет.

Верхний бортик высокий - это было одной из целей, чтобы бортик был выше матраса.




а в шкафу можно "слона" (ну хотя бы лошадь) спрятать :))
При желании, можно еще одну штангу для висячей одежды воткнуть.
05.07.2010 00:25:06, Murch
Антонинка:)
Спасибо огромнейшее!!! 05.07.2010 16:43:34, Антонинка:)
Murch
Именно нашему папе тоже приглянулся такой вариант. Мне самой как-то не очень нравилось на выставке. Зато потом вошла во вкус :))
Там все края такие гладенькие, не острые. Не скрипит ничего, когда старший наверху вертится.
Младшей 3,5, старшему 5,5, мы на вырост брали.
И комнатка маленькая.
Сейчас щелкну фотку.
04.07.2010 23:58:10, Murch
Антонинка:)
я ее только в каталогах видела:) в Китах образцы, причем не эти, стояли. 04.07.2010 23:24:21, Антонинка:)
Мальса
не видела, не щупала, но "второй стол", мне кажется, сломается ооочень быстро. очень хливким выглядит.
на картинке все симпатично, комбинация мне не нравится - но на картинке же как пример просто, ты, наверное, будешь заказывать под себя.
04.07.2010 23:08:44, Мальса
Антонинка:)
ну... я прям эту и хотела, целиком... Мне нравится, смещенная двухярусная кровать. И шкафчиков куча.
Я вообще не понимаю, зачем им два письменных стола, полноценных((( но папа наш настаивает.
Мне всетаки снайтовская роднее, может я слишком долго ее разглядывала и мысленно примеряла))) хотя согласна, что более детская она(((
04.07.2010 23:14:04, Антонинка:)
zbu
Столы им нужны разные! У меня 8 и 6 лет, так вот уже 2 года как столы разные и в доме хоть по этому поводу не грызутся. А на одном им будет не удобно: это мое - нет мое, убери свое с моей половины и т.д. Это не я на столе бардак развела и т.д. :))))) 05.07.2010 00:54:43, zbu
Мальса
Что мне тут не нравится - это шкафы, висящие над головой - во-первых, у меня бзик на эту тему (знаю один малоприятный прецедент), а во-вторых, в них залезать неудобно, поэтому непонятно, что в них класть. А отсутствие шкафа для одежды тебя не смущает? И еще мне верхняя кровать кажется очень неуютной, бортик у нее такой дурацкий( 04.07.2010 23:49:56, Мальса
Антонинка:)
Все, со шкафами этими мне точно теперь спокойно не спать... Про класть - тоже не подумала. И бортик тоже не понра, у Эль-класса он такой... детский но именно уютный))) вчера поочереди они лазили на этот второй этаж, так прикольно...
Шкаф я хотела на противоположную стену, хотя конечно перезаставленно все получится, наверное, но не вижу я других вариантов, ни в одном варианте детской, ни в другом.
04.07.2010 23:57:14, Антонинка:)
ТАКСА
манн групп вообще хорошая мебель 04.07.2010 23:08:42, ТАКСА
Антонинка:)
пасиб:) 04.07.2010 23:24:46, Антонинка:)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!