Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про ЛЕГО:) ПОМОЖИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ

Знающие!
Подскажите, плиз, лего-криэйтор и лего-пираты - какого там размера кубики???
4-летний лего-любитель сможет их собирать? да, и еще у любителя собирать есть 2-летняя сестра, любительница раскидывать и засовывать в рот, шансов много, что слопает?:)
Да, и еще: а с дупловым лего эти кубики совместимы?
спс!!!
09.06.2010 15:52:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отдельные детали Дупло и остальных серий совместимы между собой, но не все подряд. 10.06.2010 15:46:36, mms
LU
дупло - большие, а эти - маленькие. но 4х-летке дупло уже неинтересно по идее - у нас с 3х лет уже в обычное лего играл (конечно, в 3 года не по схемам строил, а сам по себе - но с удовольствием)) 10.06.2010 09:39:29, LU
с дупло несовместимы они. 09.06.2010 20:22:54, Рыбушка
у меня 4-летка и полуторагодовас, есть дупло и креэйтор. Криэйтор 4-летке гооораздо интереснее, просто хит. Все время что-то строит : ) Но у нас мелкое лего все в отдельном ящике, деть играет только за столом. Договорились, что на пол нельзя высыпать категорически. И раскидывать тоже.
Т.е. оно либо на столе когда в него играет средний деть, либо на месте высоко в стеллаже. Конечно полуторогодавас порой добирается до некоторых деталей, но только под присмотром. В поедании пока замечен не был.
09.06.2010 17:10:24, ЛюбимицаКлаппа
Maximama
Детали мелкие, но 4-летний 100% соберет. Сестра разбросает, конечно, но есть не будет, у меня годовас не ест. С дупловым ЭТО несовместимо, к сожалению. 09.06.2010 16:37:45, Maximama
ТВЛ
мой в 4 года легко собирал лего из маленьких деталей, сестра - да слопает тож легко 09.06.2010 16:20:31, ТВЛ
Juls_P
Там мелкие детали, 4-х летнему с 2-леткой на подходе я бы лучше Дупло купила, есть еще Мега**блокс подобные наборы, которые с дупло совместимы. 09.06.2010 15:59:11, Juls_P
да, с мега*блоксом у нас все ок, подарили младшей Дору, не едят, все собирают. нам пираты нужны... 09.06.2010 16:00:59, lesja
@nka
А вроде был у Мега*блокса пиратский корабль крупнодетальковый? Пару лет назад хотела сыну купить, да потом перегорели )
Вот, нашла:
09.06.2010 16:29:38, @nka
нее, это нам ужо поздно...:) 09.06.2010 17:37:34, lesja
Innulik
пираты только со взрослыми собирать, но ребятне будет интересно. И следить за малышкой, чтоб что-нибудь не цапнула. А как наигрались, убирать по-дальше. 09.06.2010 16:03:49, Innulik
Trinity69
Для 4 летки подойдет, лучше на мой взгляд криэйтор, пираты более сложные. кубики маленькие, есть очень маленькие детали, прямо крошечные со спичечную головку (типа фары) все зависит от 2 летки потянет или не потянет в рот. с Дупло не совместим. 09.06.2010 15:58:42, Trinity69
Innulik
кроме дупло у всех остальных наборов детали совершенно одинаковые, мелких много. Мой лего-сити больше любит, собирает с 4 лет. Сейчас собирает наборы, те которые с 7 лет, получается:) Если дите любит в ротик все совать, то шансов, что может проглотить много. 09.06.2010 15:56:24, Innulik
Крохозябр
ой, подскажите, а сити с криэйтором совместимы? а то я пока спецом только сити покупаю... 10.06.2010 14:58:24, Крохозябр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!