Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Денежные переводы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите плиз! Перевод денег в Грецию.

Родственники улетели в Грецию отдыхать, вчера звонили, попросили через агенство денег передать, крупную сумму. Хотят шубу купить...

Как лучше им денег передать? Или лучше не передавать?
Пластика у них нет...

И ещё сомневаюсь, не афера ли...?

Надеюсь не снесут в туризм, ну не про отдых я спрашиваю!!!
05.06.2010 13:40:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Через вестерн юнинион. Мы даже в Тайланд на Пхукет переводили так знакомым. 05.06.2010 17:43:17, Mifa
http://www.westernunion.ru 05.06.2010 14:13:48, Molinary
Zабава Путятишна
вебманями и прочими платежными системами 05.06.2010 13:57:22, Zабава Путятишна
а как? если у них ни компа, ни умения???
Две тётки и ребенок 5 лет... они выговорить даже не смогут "веб-мани"... Да и я если честно не в курсе. Если это просто, просвятите меня плиз!
05.06.2010 14:08:56, Aleksis
Zабава Путятишна
компьютер не нужен. Вам нужно пойти в банк, который осуществляет денежные переводы (анелик, вестерн юнион и т.п.). В нем вам подскажут какой системой перевести - в каком греческом банке есть их входящий терминал так сказать (терминологию точную не знаю - пытаюсь на обывательском уровне объяснить...). От вас нужны деньги и паспорт и данные ТОГО, КТО будет получать. После перевода вам выдадут код и подскажут адрес, где можно получить деньги... 05.06.2010 14:20:26, Zабава Путятишна
Морковка.
например через Вестерн-юнион,представительства есть везде,изучайте сайт. 05.06.2010 14:12:49, Морковка.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!