Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

yazva_ya

вот лето началось!!!!!! рыдаю

прихожу я за ребенком-а мы на карантине,объединили 2 группы, они сегодня пообщались утром,потом позвонили -скарлатина у одного ребенка из приведенной группы и эту группу привели нам:( вот какой шанс заболеть? мне надо было до выходных ее в саду продержать и все-на лето, теперь жалею:( и не знаю вести завтра или нет-сегодня же уже общались...
01.06.2010 18:36:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и у нас на недельку объявили в группе карантин, а потом объединили. Никто больше не заболел. Заранее не переживайте. 01.06.2010 20:14:56, Anilucard
А вы в какой сад ходите? У нас таже ситуация - группы объединили и скарлатина. 01.06.2010 19:06:36, Катушок
yazva_ya
ЗАО - 1618 01.06.2010 19:09:02, yazva_ya
Individuale
Во :) 01.06.2010 19:13:42, Individuale
Timrina
Это у каждого сада есть? У нашего не видела : СЗАО-258 01.06.2010 19:51:12, Timrina
Individuale
:) 01.06.2010 19:57:39, Individuale
Individuale
только не особо доделанный - скоро обязаны будут сделать идеально :) как и все сады в москве 01.06.2010 20:00:39, Individuale
Мы болели скарлатиной(причем в такой форме что педиатр ее не распознал с самого начала)в 2 года заболели оба одновременно, потом в четыре переболел еще раз один ребенок, у второго выработался иммунитет и он не заболел. В саду, тк мы не знали что это скарлатина, никто не заболел, ни в первый раз ни во второй раз, второй ходил в сад в это время. Выяснили, что это именно скарлатина по фразе педиатра, что если она была,то кожа на пальчиках ног, ровно через две недели от начала заболевания будет сильно шелушиться. Вот так вот мы и узнали что болели скарлатиной, в справках было написано ОРВИ. Поэтому реально можете не заболеть!! Что и желаю ВАМ!! 01.06.2010 19:06:01, PUHinka
Лиса Патрикеевна
не такой уж и большой шанс, не переживай. 01.06.2010 18:40:21, Лиса Патрикеевна
yazva_ya
эх, вести или лучше не надо... 01.06.2010 18:52:04, yazva_ya
Баффи
мне кажется тоже лучше если есть возможность то лучше не водить, я уж не знаю как скарлатина предается, я своего водила в карантин по ветрянке (хотела чтоб он переболел) в результате заболела я:)хотя контакта как такового с детьми понятное дело у меня не было, правда сын потом от меня потом все таки заразился и тоже переболел 01.06.2010 19:57:47, Баффи
FibiBuffe
у нас недавно скарлатина была. в саду.
врач сказала, что если уже день отводили, смысла нет дальше не водить
моя не заболела. правда, может, как выше PUHinka написала, переболели до этого. я только когда карантин начался полезла смотреть симптомы, а там малиновый язык. у нас был именно ярко-малиновый язык.
01.06.2010 19:57:03, FibiBuffe
мама битончика
Если есть возможность, то не водите. 01.06.2010 19:15:29, мама битончика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!