Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka

Нужна дверца от газ.плиты

Девы, может у кого стоит где-нибудь на даче старая газ.плита "Карпаты17". Нам нужна от нее дверца, при перевозке своей разбили внутреннее стекло. Плита предназначалась для съемной квартиры, теперь из-за этого сдача откладывается. Если кто подскажет, на каких еще сайтах поспрашивать/поискат­ь, буду признательна.
01.06.2010 16:05:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Buzuka
Молюсь на авито.ру, НАШЛА там сегодняшнюю объяву о продаже именно этой плиты за 500рэ!!! Только бы она меня дождалась)))@@@@@­@@ 01.06.2010 16:23:26, Buzuka
Egorovna
и без дверцы бы сняли...))) не все пироги пекут 01.06.2010 16:09:10, Egorovna
+1 обычно духовку используют для хранения сковородок ))) - это можно и без стекла. 01.06.2010 16:17:47, Ele_na
Buzuka
Ну, не скажите... я через день духовку включаю: то курицу, то рыбу запечь, опять же пица, простецкие пироги и т.д. 01.06.2010 16:22:01, Buzuka
ТВЛ
и я, даж чаще, чем конфорки 01.06.2010 16:28:05, ТВЛ
m a f i
и я 01.06.2010 16:25:52, m a f i
Морковка.
+1,можно занавесочку пришпандорить:) 01.06.2010 16:19:18, Морковка.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!