Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vvella

За советом про садик

Первый раз собираемся в садик,поэтому только по рассказам знаю как чего бывает:)
Вот решила спросить такой денежный вопрос назрел
Было собрание где-то в апреле,на нем было сказано,что нужно будет сдаваться на видеонаблюдение,и вроде на ванночки для ног,сколько когда,ничего
Теперь спустя месяц звонит девушка представляется родительским комитетом и говорит нужно сдать 3 тыщ на видео и ванночки
Вопрос в том,это такое бывает просто звонок и деньги надо передать встретиться,а то мне как-то не по себе сумма не маленькая,а я из группы ну совсем никого не знаю
Вот думаю в садик позвонить,а кому??заведующей,как-то неудобно???
01.06.2010 10:54:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
зайдите в сад, поговорите с воспиталкой. деньги отдайте ей же. пусть запишет в гроссбух к себе. 01.06.2010 11:26:20, Черепашка aka Bel
verisa
мы собираем сейчас. комитет уже выбрали. и звоним вот также с просьбами о сдаче. ничего криминального. 01.06.2010 11:12:56, verisa
vvella
спасибо успокоили:)))
просто родительский то не выбирал никто,а собрание было общее,поэтому даже не знаю кто был из нашей группы,сказали в сентябре выбирут
01.06.2010 11:15:19, vvella
МУРКА
позвоните в сад и попросите Вашего воспитателя. Она скажет сформирован ли род. комитет и кто в него входит, даст номер. 01.06.2010 11:11:21, МУРКА
vvella
Мне девушка сама дала свои телефоны,и сказала,что хотят за лето собрать денег желательно пока все не уехали сдать,летом будут видеонаблюдение делать 01.06.2010 11:13:37, vvella
Strawberry
Вообще родительский комитет выбирается уже в сентябре, когда все ходить начинают, на собрании в группе. Первый раз слышу, чтобы деньги брали ДО сентября.
Уточнить можно у воспитательницы.
01.06.2010 10:58:42, Strawberry
vvella
Я после звонка на след.день пошла доносить документы,там вместо заведующий была другая(не помню точно вроде по лечебной части) и я спросила,что уже выбрали родительский комитет,она говорит нет,просто активиста и все
Не знаю к сожалению как воспитательницам звонить,поэтому думаю может заведующей
01.06.2010 11:11:00, vvella
Strawberry
Просто сходите в садик. Вообще воспитателей тоже можно позвать к телефону, но это не очень удобно. ИМХО это вопрос не уровня заведующей. 01.06.2010 11:14:10, Strawberry
vvella
Вот и я так думаю 01.06.2010 11:16:59, vvella
МУРКА
У нас до сентября и собрание и прочее. 01.06.2010 11:09:39, МУРКА
Strawberry
Собрание родителей в группе (где выбирается родительский комитет и рассказывают что купить)?
Или садовское собрание с заведующей (где рассказывается про режим, что приносить с собой) общее информационное?
01.06.2010 11:12:25, Strawberry
МУРКА
и то, и то. Но я сама организовывала род. комитет и инициировала собрание. Траты у группы появляются раньше того времени, когда Ваш ребенок фактически начнет посещать сад. 01.06.2010 11:27:57, МУРКА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!