Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Weta

Чем царапины на машине заполировать?

Мой парень хорошенько порисовал камешком на нашей чёрной машине, практически на глазах у папы, говорящем в это время по телефону.
Весь правый бок теперь в кругах и всяких-разных линиях. По КАСКО обращаться пока не хочется. Может есть какие-нибудь варианты заполировать эти царапины?
Кто знает как их убрать, или бледнее сделать что-ли?
И ведь повадился же. Буквально на следующий день муж поймал его с камушком буквально в пару сантиметрах на другой стороне машины.
Эх....., лучше бы на обоях рисовал.......((((
04.05.2010 23:00:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если до металла, то ничем. 05.05.2010 16:55:13, скроюсь
мы свою образивом палируем....хорошая штука, в виде пасты под цвет машины. 05.05.2010 12:12:16, gala84
заводная
я тоже в сервисе за 1000руб весь левый бок отполировала, вышло отлично! а то ехала с громкой музыкой даже и не услашала как царапаюсь о соседний джип , пока хозяин джипа не побибикал)))) ему ничего, а моей конфетке весь бок продрал(((( не мыла ее 2 месяца, после помыла и офигела, но тут же отполировали и стала как новая!!! 05.05.2010 03:16:19, заводная
ужас! "конфетку" вашу очень жалко, ей бы новую хозяйку, посерьезней. 05.05.2010 09:06:47, ливень
Teberda
Смотря какие царапины, можно попытаться на мойке заполировать, но надо хорошего полировщика найти. 04.05.2010 23:30:01, Teberda
Weta
глубокие, до металла, ну или до того, что под краской 04.05.2010 23:32:09, Weta
Могу телефон девушки дать которая полировкой занимается, мне заделала после лопаты дворника, ничего не видно, но там не до металла было. Территориально Ясенево 05.05.2010 07:32:24, Helga_80
Ляля (в системе furria)
А мне киньте телефон, пож. А то мне вчера крыло на моем новеньком саньке поцпрппали во вдоре:((( 05.05.2010 11:17:24, Ляля (в системе furria)
Я сервисе полировала 04.05.2010 23:24:42, докторица
Weta
И как? Царапин реально видно не стало? 04.05.2010 23:29:27, Weta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!