Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Димки и Катюшки

Где ушки прокалывают?

Девочки,где прокалывают ушки годовалой малышке в поликлинике или в салоне? Сколько стоит примерно? В ЮВАО кто-нибудь посоветует место?Спасибо
13.04.2010 13:43:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера была в Институте красоты на Бауманской ул.Ольховская 27.Там прокалывают 500р. 18.04.2010 15:20:27, honda322
ТЕПИрина
пишу вам на почту 19.04.2010 16:22:09, ТЕПИрина
Я в Новокосино нашла, Ева-мед на Новокосинской улице. 13.04.2010 16:23:03, Я и дочка
Lysinda
Я дочку водила в детскую поликлиннику,в кабинет где делают прививки.Прокололи пистолетом,сразу с сережками(пусетами лечебными).Главное чтобы ребенок не испугался,когда 2е ухо прокалывать будет.Носили около 2х месяцев-незаживали,потом одели золото,и все хорошо.Соседка через неделю поменяла на золото,у них сразу все хорошо было.А еще слышала делают у косметолога,в салоне. 13.04.2010 15:56:56, Lysinda
Мама Димки и Катюшки
Спасибо. У нас в поликлинике не будут делать:(( 13.04.2010 15:59:59, Мама Димки и Катюшки
Yasya
Сейчас если в салонах колют, то везде пистолетом с пусетами (специальными под этот пистолет). Я хотела сперва найти тех, кто колет иглой, чтоб вставить серьги с дужкой, но в ЗАО таких не нашлось, а потом меня отговорили в том плане, что ребенку (а уж годовалому - особенно) пистолетом быстрее и проще. Кололи пистолетом, а через месяц переодевали серьги с дужкой. проблема у пусет только одна ИМХО: их прокручивать не так удобно, как дужку. Т.е. они то крутятся вокруг своей оси, но под закруткой собирается цукровица или кровь из прокола закрутка может присохнуть, да и вообще обрабатывать неудобно, не снимать же каждый раз закрутку.
Но всем деткам, которых знаю, кололи именно пистолетами и, соответственно, вставляли сперва именно "пистолетные" пусеты.
ПыСы. Может, в институте красоты (на Новом Арбате был) колют иглой, по старинке?
в детской поликлинике не колют, разве что частно договоритесь, но не факт.
13.04.2010 15:55:51, Yasya
Мама Димки и Катюшки
Спасибо за ответ.Что такое лечебные пусеты? 13.04.2010 16:00:48, Мама Димки и Катюшки
Наталия Н.
И я ищу только для 7 летней, а какие серьги лучше сначала вставить золотые или есть какие нибудь специальные? 13.04.2010 13:54:23, Наталия Н.
Мы вставили специальные пусеты и остались очень недовольны. ИМХО, надо какие-то серьги с дужкой. Золотые или медицинские - все равно. 13.04.2010 14:01:02, Ягуар
Наталия Н.
ага спасибо! А где вообще сейчас можно уши грамотно проколоть, не подскажете? 13.04.2010 14:07:04, Наталия Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!