Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!
СветиК

помогите найти топик..

на днях тут был про загранпаспорта, кто-то давал нормативные акты, согласно которым детей вписанных в паспорт родителя должны как раньше выпускать. сегодня была в овире, стали меня стращать что детей не выпустят....
спасибо.
06.04.2010 00:34:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветиК
СПАСИБО 06.04.2010 10:59:00, СветиК
вот на сайте у пегаса что написано 06.04.2010 09:12:14, кораблик
мы сделали детям по паспорту, только старого образца - 300р на одного

не вижу смысла делать биометрию пока, да и детки меняются - фотку-то переделывать придется
06.04.2010 08:50:57, zetinson
МэМ
Мы только недавно летали по одному паспорту с дочей. Единственное, что мне сказал пограничник, чтобы я вклеила ее фото т.к. ей скоро будет 6 лет и тогда нас без ее фото не выпустят по этому паспорту. Либо ей летать по своему, благо он у нее есть. И все. Если прочесть эту статью до конца там написано о том, что если ребенок все таки вписан в паспорт старого образца то выехать с ребенком можно будет до окончания срока действия паспорта. 06.04.2010 01:50:07, МэМ
Ссылка: 06.04.2010 01:02:30, (ex Gosya)
Одна такая рыжая
А я бы пошла на сайт УФМС, почитала, а для успокоения еще позвонила бы на горячую линию и уточнила. 06.04.2010 00:41:38, Одна такая рыжая
СветиК
да они говорят что детей не выпустят, но ведь им просто выгодно, если на каждого ребзя свой паспорт, в том топе все оочень подробно было расписано, и нормативными подтверждено, а я его не нашла сегодня... 06.04.2010 00:57:28, СветиК
Если паспорт с вписанныйми тудла детьми сделан ранее марта 2010 года, то выпустят. А если Вы сейчас хотите сделать паспорт и вписать туда детей. то Вам придется не только вписать, но и свои паспорта им сделать. Там выше ссылочку кто-то на сайт Пегаса дал. 06.04.2010 16:40:03, Natem
ЭльЧик
А может вам их послушаться? Мы вот не послушались, вписали своих детей, пошли в посольства, а они нам говорят что по их внутренним правилам на любого ребенка начиная с рождения должен быть отдельный паспорт и что без паспорта они заявления о выдаче визы даже принимать не будут. Пришлос делать отдельные паспорта детям. 06.04.2010 01:02:07, ЭльЧик
Вока
так это для визы. 06.04.2010 06:36:06, Вока
Одна такая рыжая
А чье посольство? 06.04.2010 01:13:13, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!