Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про шкаф Пакс из Икеа

Девочки перерыла интернет, чего только не пишут про неё!!! Совсем потерялась.Помогите, может покупал кто-нибудь там шкафы ПАКС-комплимент? Вроде цены средние, а как качество? Помогите! Всю голову сломала. ТОлько вам доверяю:).
04.04.2010 15:46:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в коридоре 2.5 года, ничего нигде не отвалилось, дверки хорошо катаются, и можно под себя сделать кассную начинку. 06.04.2010 21:36:23, subarka
Strawberry
Нашему паксу примерно 6 лет. За это время отлетела только одна резинка на дверке - и все. 04.04.2010 17:49:42, Strawberry
mala77
Раньше была фанатом ИКЕЯ,но сейчас расстроилась,вся мбель что брала начала разваливатся,но это не пАКС. 04.04.2010 16:43:55, mala77
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.04.2010 16:38:00, dalila
D.i.
У нас такой. Используем больше года. Дверцы, правда, выбрали самые дорогие на тот момент, темно-зеленые, стеклянные. Самые тольстые и тяжелые. Шкафом довольны. У меня муж в свое время лет 10-ть кухнями занимался, потом начальником производства в свое время был, он в мебели ОЧЕНЬ хорошо разбирается... Мы шкафы нескольок лет не покупали, так как все, что нормально по цене ему категорически не нравилось по качеству, и к икеи он очень не важно относился, но все же когда приперло, пошли и выбрали этот шкаф. Дверцы эти выбрали, так как все другие он отмел сразу. Пришлось интерьер подстраивать под этот цвет... У нас в прихожей шкаф в несколько раз дороже, да качество хода дверей лучше, но там и механизм другой.. Вообщем, у меня нариканий нет, если не считать только шумного открывания, если сравнивать со шкафом-купе в прихожей... 04.04.2010 15:58:42, D.i.
мы ОЧЕНЬ довольны. Отличная комбинация получилась за нормальные деньги. Хожу не нарадуюсь.
мы еще в акцию попали, когда при покупке пакса давали денег на карту - в итоге сэкономили тыщ 15. И, по-моему, сейчас опять эта акция идет. Если надо помочь, обращайтесь - в свое время собаку на этих паксах съела :)
04.04.2010 15:57:02, susha
Я поэтому сейчас и хочу срочно определиться. Шкаф летом покупать хотели, а теперь боюсь возможность упустить. Меня еще высота смущает, что максимум 236. При потолках 265 нормально смотреться будет? Хотела под потолок, но потом посмотрела готовые все максимум 240 (может не зря? они ж там профессионалы) 04.04.2010 16:04:12, Туссэ
ЕК настоящая
Не зря. Иначе его просто не собрать будет в квартире. 05.04.2010 20:13:01, ЕК настоящая
простите, а сейчас там акция? не нашла на сайте. а было бы интересно 04.04.2010 18:31:26, Шерлок
при покупке кобинаций пакса от 20 тыщ - 5 тыщ дают на карту икея 04.04.2010 19:48:55, susha
спасибо. а всегда? или только в какой-то отведенный срок? весь сайт перерыла - не нашла 04.04.2010 21:29:08, Шерлок
с 8.04 по 3.05 04.04.2010 21:39:06, susha
спасибо! 04.04.2010 21:51:24, Шерлок
У нас нормально смотриться:) еще и светильнички сверху приделали. А под потолок - это только индивидуальной планировки которые - совсем другой порядок цен.
Рассчитывайте кобинацию так, чтобы за 20 тыщ не выезжать - можно взять три раза по 20 или один за 60 - в первом случае получаете 15 тыщ, во втором - пять :). мы, к примеру, отдельным заказом оформляли двери, отдельным - каркасы с частью начинки и т.п. Надеюсь, понятно объснила :)
04.04.2010 16:16:16, susha
its4udo
У моих родителей. Шкаф как шкаф. Ну, что можно с ним делать, чтобы что-то случилось? ))) 04.04.2010 15:52:12, its4udo

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!