Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Химчистка

Хочу сдать в химчистку пуховики и дубленку. куда лучше? Вроде Диана часто встречается - туда можно?
02.04.2010 18:47:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я пользуюсь Контрастом - очень нравится. Чистила юбки -платья-брюки-норковую шубу. 03.04.2010 22:52:11, Контраст рекомендую
Блин!!!Так помочь хотела,а голова дрявая:((Не могу вспомнить название!!!! :))В общем во всех Ашанах есть,французское название такое :)),синяя вывеска и желиые буквы:) Все больше ничего не помню :))Мы все время пледы сдаем,чистят супер,а в прошлом году и ковер возили-довольны!!!! 02.04.2010 20:55:09, ТОльга
нико называется, я в нико ТРЦ Домодедовский сдаю, очень нравится, но в ашане и домодедовском прейскурант разнится, в ашане подороже примерно на 50р
пробовали в 5сек сдавать, ужас, куртка какая-то псивая по цвету стала, там аппараты стоят в зале и видно куртки всех цветов от белой до черной крутятся в одном барабане, вместо куртки написали в квитанции пальто (носил сдавать сын), соответственно денег взяли больше, да и обслуживание не понравилось
диане после испорченной дубленки категоричное нет
04.04.2010 08:47:34, Bekki
Антонинка:)
Диана это жесть. Не надо... Испоганили все, что могли. Отломаны молнии, испорчены вещи.
Я думаю в Лисичку, но всетаки страшно.
И ладно бы мой пуховик от СИ, но еще горнолыжную мембрану надо чистить и дорогущее кашемировое пальто мужа.
02.04.2010 20:12:34, Антонинка:)
Dash
мне наверное повезло - как раз в Диане замечательно почистился убитый практически пуховик и кашемировые брюки. Пуховик, правда, коричневый, ну и дешевенький :) ну и отдавала туда, т.к. в соседнем доме. 03.04.2010 11:07:40, Dash
Только не в Диану((( Сдавала пуховик - гемор на 2 месяца - покрасили, сломали молнию, претензию рассматиривали полтора месяци. После эксклюзивной услуги вещь уже не носибельна. Хотя забегаю к ним отчистить краску с вещей ребенка, свеженькую, весной это актуально. Верхнюю одежду - в Леду. 02.04.2010 19:32:00, Кергуду
risha
Только не в Диану. Очень плохо чистят. 02.04.2010 19:14:57, risha
Vyka
подпишусь. Хватило собственного разового отзыва и множества отзывов от других. 05.04.2010 17:24:35, Vyka
Не в Диану, сдавала белый пуховик, испортли,стал разводами, и молнию сломали..... 02.04.2010 19:38:19, Малинка05
Действительно, только не в Диану. Три раза вещи сдавала, возвращали обратно с пятнами. Отдавала обратно и только тогда более менее чистили. Мне очень нравятся химчистки в Меге, напротив Ашанов. 02.04.2010 19:24:25, Almaz
Сeрый призрaк
Можно я рядом постою? Хотя я в Лисичку все сдать собираюсь, но мне до нее ехать долго :( 02.04.2010 19:00:47, Сeрый призрaк
я в лисичку сдаю и всё было ок,а вот с Дианой у многих нареканий много 02.04.2010 19:04:24, Atissa
Сeрый призрaк
Да, мне тоже лисичка очень нравится, единственное-что далековато ездить стало до нее. 02.04.2010 19:24:14, Сeрый призрaк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!