Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Щенкам нужна помощь

Москва.Два дня жизни...
Первая весна в нашей жизни! Теперь мы знаем, что солнышко и ветерок могут быть теплыми, что в лужах можно промочить лапки, что ручеек живой, а небо голубое. И столько вокруг нового и удивительного, и во все можно сунуть свой любопытный носик. Только у нас нет надежды увидеть наше первое в жизни лето из-за наших ножек. Они, почему-то, отказываются ходить как положено. А в остальном мы совершенно «правильные» щенки. И мы очень хотим бегать по траве (нам сказали, что это что-то мягкое и зеленое) со своим любимым другом-хозяином.
Будет ли в нашей жизни первое лето????Две девочки гросса ольшой швейцарский зенненхунд (2 мес) пристраиваются в добрые заботливые руки бесплатно, собаки вырастут большие (из питомника). ЕСТЬ ОДНО НО!!!!!
Щенки требуют выхаживания. Плохо ходят, заваливаются на попу. Делали снимки, показывали невропатологу, смещений в позвоночнике нет, рефлексы присутствуют. Щенки веселые, подвижные. Им просто необходимо помогать много ходить, делать массаж, наращивать мышцы вслед за ростом.У ЩЕНКОВ ЕСТЬ ТОЛЬКО 2 ДНЯ!!!.....ПОТОМ ИХ ВЕЗУТ УСЫПЛЯТЬ((((
Это не шантаж, а констатация факта.
8-919-100-53-48 Наталья. Это тел. не заводчицы, а человека, которому не безразлична судьба щенят.

Модераторы, не удаляйте, сама через часок удалю. Спасибо!
02.04.2010 18:17:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ritaiva
Я перекопировала сообщение в форум бернов. Сегодня написали, что обе псины уехали жить в Питер. 03.04.2010 11:39:34, ritaiva
Mamusja
Пипец, народ головой двинулся( Эти собаки очень дорогие, неужели заводчик не в состоянии их выходить и продать подрощенными?(((
ps мне безумно жалко малышей, но, боюсь, что заводчик темнит сильно - там ДТБС, видимо, в самой последней стадии. Собака инвалид(((.
На поддерживающую терапию потребуется очень много денег и сил, будут периоды облегчения, а также обострения, что для таких тяжелых собак критично - их потребуется на руках носить на выгул....
02.04.2010 19:40:17, Mamusja
Мне тоже показалось, что у них дисплазия... 02.04.2010 19:47:12, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Mamusja
Такие лапы бывают, как мне кажется, в четырех случаях - травма позвоночника (опровергли в сообщении), неврология (аналогично), рахит запущенный (невозможен, ибо щеники очень приличные в остальном) ну и дисплазия(((. Чем чревато наличие такого животного дома, знаю не понаслышке, к сожалению....хотя очень жалко малышей((( 02.04.2010 19:49:33, Mamusja
Дай Бог, чтобы у них все в жизни хорошо сложилось, жалко маленьких :( 02.04.2010 19:50:55, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Mamusja
Да уж. Надеюсь, что их возьмут люди, которые понимают проблему и готовы к трудностям, а не абы кто... 02.04.2010 19:52:06, Mamusja
я сейчас звонила,сказали что псинок в питер забирают, если не заберут,готова приютить 1 пузана)) куда тел.скинуть для связи? 02.04.2010 19:34:41, dochka
Madam_sha
нчего не увидела( 02.04.2010 18:40:06, Madam_sha
yazva_ya
на дару дар можно вывесить 02.04.2010 18:39:27, yazva_ya
Можно ссылку? 02.04.2010 18:55:53, nlyusha
yazva_ya
пишите мыло-пригласим вас туда-там закрытое сообщество -но может кто отзовется 02.04.2010 19:01:37, yazva_ya
какие красивые! 02.04.2010 18:27:29, lvitsa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!