Раздел: Посудомоечные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посудомойка настольная

Девочки , поделитесь впечатлениями у кого есть-стоит ли покупать, удобна ли в использовании ?
01.04.2010 13:25:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за советы, купили Электролюкс, уже пользуюсь :-) 09.04.2010 22:55:53, Kornik
Elen
Купили, т.к. сильно сомневались нужна ли нам посудомойка)). Годы показали:
1. Нужна и очень, укрепляем микроклимат в семье и кожу рук каждого))
2. После установки водосчетчиков стала еще более нужна, т.к. мытьем вручную воды тратиться на порядок больше. Поэтому ставлю отложенный пуск на ночь, когда электричество в 4 раза дешевле и моет.
3. Явно нужна машина большего размера даже на 3-х человек, т.к. 1 кастрюля занимает под 80% места.
06.04.2010 15:59:27, Elen
ritaiva
Хорошая удобная и нужная вещь. У меня уже вторая. Первая отслужила верой и правдой 8 лет. 01.04.2010 15:02:38, ritaiva
мне кажется что это чисто офисный вариант... 01.04.2010 14:15:52, k140180
jane_lk
у нас тоже Бош. Покупали когда жили в съемных квартирах и большую поставить было просто не реально, вот мы со своей маленькой и ездили с квартиры на квартиру :) Теперь уже в свой квартире живем,а ПММ все та же, моет :) единственный для меня недостаток это то что не засунешь в нее большую сковородку или кастрюлю, точнее можно засунуть только ее и ничего больше, но поскольку такой посудой пользуемся не каждый день, то можно иногда и руками помыть. В общем мой вывод такой: если семья маленькая и напольную машину поставить некуда, то настольная вполне приемлемый вариант. 01.04.2010 13:54:43, jane_lk
А подскажите пожалуйста, как её подключать - водопровод, канализация, так же, как в стационарных подключаются, т.е. надо столешницу прорезать, или как? 01.04.2010 14:17:21, Мышильда
jane_lk
В идеале - да :) Мы в съемных квартирах делали так: ставили машину рядом с раковиной и шланг для набора воды пропускали в дверцу стола который под раковиной, не очень эстетично конечно и дверца до конца не закрывается, но в съемных квартирах мне кажется другие варианты не очень подходят. А слив можно и в раковину спустить, только шуметь будет сильно и раковину часто чистить придется. 01.04.2010 14:25:51, jane_lk
korolewa
если народу мало и мало готовите,то самое то,если много то лучше большую,у нас моет круглые сутки,т.к. или тарелки или сковородки 01.04.2010 13:42:23, korolewa
Matarueva
У нас такая Бош, используем уже лет восемь. Мне нравится. На семью из 3-х человек вполне хватает. Мою в ней практически всё, за исключение дерева и некоторого пластика. 01.04.2010 13:36:50, Matarueva
Yasya
мне нра. На 3-4- человека - самое то. Одно замечание: туда влезет максимум 2 кастрюльки, если еще какие-то чашки-тарелки будут. Тефлон там мыть не рекомендуют, так что мою сковородки руками. 01.04.2010 13:28:51, Yasya
Крохозябр
а я мою тефлон, нормально всё. 01.04.2010 14:02:58, Крохозябр
yazva_ya
у меня компактная с 2002 года- не нарадуюсь, для нас.а нас трое,больше и не надо-я в нее впихиваю все 01.04.2010 13:31:38, yazva_ya
какая у вас? 01.04.2010 13:35:13, lvitsa
а какая у Вас? какие траты на средства для мытья и т.п.? 01.04.2010 13:31:26, lvitsa
Yasya
еще мне оч. удобно после гостей: тарелки-вилки туда сгрузил - и класс. У меня выходит после гостей основная посуда - миенно трелки-блюдца-салатники. Кастрюли мою руками еще в процессе готовки, ДО прихода гостей. 01.04.2010 13:31:05, Yasya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!