Раздел: Отзывы об организаторах, разборки (Орг ViolaT НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ моей подруге )

"+

Орг ViolaT НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ!!

Орг ViolaT НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ моей подруге с ником aknopp уже более полугода. Сумма немаленькая - больше трех с половиной тысяч рублей. На письма не отвечает. Подруга беременна, родит со дня на день, ей свары ни к чему, не до того. Просто человек сильно расстроен, в её положении это вредно и, видит Бог, есть куда деньги девать!
Говорят этот чертов орг теперь ходит под другим ником. Девочки, кто знает, под каким? И что посоветуете теперь сделать? Как выцарапать деньги у этой нахалки??
19.03.2010 15:35:15,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

звоните свете орехофф. все вернет завтра же. 19.03.2010 15:55:00, МОТТИ льда
Ой, спасибочки.. А телефончик не кинете? Хоть в личку? 19.03.2010 16:16:42, ЛедиСотофа
в системе в ее предложениях гляньте 19.03.2010 17:56:51, докторица

Статья дня

«Сколько можно болеть! Частые ОРВИ у детей: как избежать и как лечить»

Средства от простуды у детей: народные, медикаментозные и психологические
Что делать, если ребенок не ест рыбу и брокколи и не любит кашу и творог?

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!