Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маргаритка (esseru)

В тему вчерашнего дня про рубашки и

В тему вчерашнего дня про рубашки и прочее гладительное. Накрылся утюг, хочется, уж покупать, так хорошее. Похвалите свои утюжки, или утюжки с парогенератором, желательно не сильно дорогие. А то залезла в инет, глазенки так и разбежались))) .
11.03.2010 09:55:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mams
Филипс. 8220. Замечательная штука. Гладит отлично, не давлением, а паром. Пар ровный, постоянный. Поэтому вещи отглаживаются быстрее раза в 3. Но ради одной рубашки доставать не будешь, большой. Зато объем бачка - 1.4 литра. Мне хватает на 1 среднюю глажку, или на несколько мелких. На обычный утюг не поменяю - настолько легче и быстрее им гладится. 11.03.2010 15:08:56, Mams
У меня такой. С обычном утюгом не равнить. Глажка сокращается в два раза по времени. 11.03.2010 11:38:38, ДАРИШКА
Маргаритка (esseru)
А оно много места занимает? 11.03.2010 11:46:22, Маргаритка (esseru)
Приблизительно как 2.5 утюга. 11.03.2010 12:05:18, ДАРИШКА
Маргаритка (esseru)
А можно еще поспрошать? Если брюки гладить, блеск оставляет? Какая у него подошва? Написано нержавеющая сталь, то есть безо всякого покрытия, правильно? 11.03.2010 12:10:00, Маргаритка (esseru)
Блеск оставляет , поэтому глажу только через тряпочку. Подошва без покрытия. 11.03.2010 12:13:46, ДАРИШКА
Timrina
Вот мой фиолЭтовый красавчик: 11.03.2010 10:43:23, Timrina
Филипс. 11.03.2010 10:29:19, Соседушка
Baturka76
У меня
1) утюг T*e*f*a*l U*l*t*i*m*a*t*e 400 (перешла после Фи-лип-са): 8 режимов, в т.ч. лен и джинс; тяжелый, но удобный, самоочистка и пр.. Из минусов: цена и расходник - дистилированная вода.
2) Для постельного и пр. (можно, кста, и рубашки с брюками - уже наловчилась, с рюшками вещицы тоже можно ))) - пресс Э*л*ь*н*а - устраивает все (пользуюсь оч. часто уже 3 года), кроме цены ((( У меня такой (только зеленый - http://www.s!!!ewing-g!!!rand.ru/position/catalog2­4/item900
11.03.2010 10:15:21, Baturka76
Просто Клара
У меня филипс GC4440. Куча функций, разве что факсы не передает. Но пар лезет между корпусом утюга и поверхностью которой гладят. И когда мелкие какие нть разглаживаешь вещи, то по пальцам все время этим паром ((( Не берите.
Пошла гладить кстати (((
11.03.2010 09:59:37, Просто Клара
Маргаритка (esseru)
О, а я как раз его стала внимательно разглядывать. Спасибо. 11.03.2010 10:05:34, Маргаритка (esseru)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!