Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КЕЙТ

газовая колонка- нужен инструктор:)

может у кого нить есть или был такой монстр?:)
кто мне может расписать как пользоваться вот такой колонкой..куда там отводить эти рычаги,когда включать воду ..вообщем что и как?:)
заранее спасибо
10.03.2010 19:04:21,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zабава Путятишна
во-первых, проверьте вентиль: должен быть открыт:)
второе, оба рычага в положении справа - выключено. Чтобы включить - Первый рычаг до конца влево - поджигаете (сделайте фитиль подлиннее, а-ля газета в трубочку..) - это у вас будет фитиль. Второй рычаг нужно включать тогда, когда включена вода. Т.е. ВНАЧАЛЕ включаете ВОДУ, а потом рычаг! Для выключения - вначале РЫЧАг, потом вода. Уровень горячести регулируется напором воды и вторым рычагом.. достаточно сложно, но человек ко всему привыкает :)
10.03.2010 19:19:19, Zабава Путятишна
КЕЙТ
1.когда первый рычаг влево отвожу у меня уже должен фитиль гореть?? там газуже будет идти или как??
2.а воду можно сразу открыть или только после отведения первого рычага? икакой кран открывать схолодной или "горячей" водой?
10.03.2010 19:26:29, КЕЙТ
Zабава Путятишна
1. У вас начнет газ подаваЦЦа. Чтобы его зажечь, нужно спичкой, газеткой, зажигалкой туда подлезть (скрутите газетку в плотную трубочку..)
2. воду можно:), но не зачем пока (только чтобы газетку потушить:)). кран с горячей. Холодная вам вообще не нужна. Вся регуляция напором воды.
10.03.2010 19:34:12, Zабава Путятишна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!