Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мимоза

Посоветуйте детскую больницу!

Просьба уважаемым модераторам не переносить до утра в профильную конфу, т.к. здесь больше неспящих :) и знакомых!
Ситуация такая: сын, 2 года, с конца декабря переболел орви, обструктивным бронхитом, потом опять орви, в первый день которого темпа поднялась до 39,3+жалобы на живот, вызвали скорую. Нас положили в измайловскую больницу, живот прощупали - без особенностей, сделали рентген - легкие норма, анализ крови - "бактериальный", назначили антибиотики в/м, начали там, докалываем дома (бабушка врач), т.е. ушли под расписку. Условия - всё бы ничего, но для мам нет кроватей+в одном боксе 6 детей, 6 мам, дверь открыть нельзя, а проветривание помогает только минут на 10, жарко ужасно!
Как домой пришли , темпа поднялась до 37,2, а сегодня к вечеру 37,4, ужинать отказался, сейчас измеряли темпу - 37,8. Встает опять вопрос о больнице. В измайловскую не хочется по бытовым причинам. Какую бы вы могли посоветовать с адекватными врачами и нормальными бытовыми условиями? Очень жду ответов!!!
01.02.2010 02:01:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы лежали на Соколиной горе, кажется 2-я инфекционная. Там новый корпус с боксами и отдельными выходами из палаты (по периметру здания открытые галереи и в палату ведут по ним, а не по коридору). И маме кровать и ребенку на выбор - кровать с решеткой или взрослая (т.е. три кровати в палате), свой туалет и ВАННА! Все обследования (рентген, УЗИ и анализы) делали очень быстро. Я даже и не думала, что у нас есть такие больницы. Лежали с ОРВИ, но было подозрение на менингит. 01.02.2010 22:29:00, ллл
Пепилотта
Тушинская сейчас ужасно переполнена, моя подруга с годовалыми близняшками сейчас там находится, спят с мамой на стульях((((((( 01.02.2010 18:03:53, Пепилотта
в морозовской инфекции лежали перед НГ, там палаты на 2-ух мам и детей. правда, у нас был папа и он вообще оказался один. удобства в "номере". 01.02.2010 10:06:43, Jane_
krot-kat
Мы лежали в Тушинской больнице. Там есть хорошие врачи, но очень много но....
От туда при содействии врача (с Тушинской)нас положили 6. Она инфизионная, но по респираторным вирусным инфекциям. Было подозрение на воспаление легких. Славится выхаживанием новорожденных с воспалением легких. Больница небольшая. Все дети в отделении лежали с родителями. Только если ребенку больше двух лет, родителей не кормят. В боксе 2 ребенка, два родителя. Но мы там были 5 лет назад может чего изменилось.
Лежали безплатно, но попросили в поликлиники
01.02.2010 08:49:42, krot-kat
Мы тоже там лежали (только 8 лет назад),ужасное впечатление осталось... Врач нам попалась,это ЧТО-ТО с ЧЕМ-ТО...БРРР,вспоминать не хочется 01.02.2010 15:51:19, Алисава
кузнечик76
Наш нефролог из Тушинской сказала, что больница сейчас забита. В инфекционном отделении детей кладут в коридоре. 01.02.2010 10:02:28, кузнечик76
rushka
ого, это как?? 01.02.2010 10:35:23, rushka
ЯлО
Мы как то из Тушинской бесплатной,уехали в 38 детскую.Платно.Все там хорошо.И условия и врачи и отношение.Но цены.....жуть просто.

Поправляйтесь! @@@@@­@@@@@
01.02.2010 02:18:20, ЯлО
мимоза
А вы не могли бы кинуть на подник хотя б диапазон расценок на палату+мед.обслуживание? Темпа уже под 39 ((( плак..собираем вещи, ща в скорую звонить будем 01.02.2010 02:43:19, мимоза
al_gol
выздоравливайте!!!!!­!!!!!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.02.2010 03:30:39, al_gol
Vyka
присоединюсь -выздоравливайте @@@@@­@@@@@ 01.02.2010 03:37:50, Vyka
ЯлО
написала 01.02.2010 02:49:23, ЯлО
ЯлО
еще в Сперанского больнице,отдельные боксы в инфекционке.Но бытовые условия там оставляют желать лучшего.Зато огромный плюс ,что палата не на 6 человек,а на маму и ребенка только.
Не знаю все или нет,у нас был бокс с отдельным входом-выходом.Сразу на улицу
01.02.2010 02:22:42, ЯлО
В Морозовской мама лежит с малышом. В боксе ванна , отдельный туалет ,макс. 3 кровати ( это в инфекционном отделении). Правда сама больницы мне не нравиться( 01.02.2010 02:11:37, ДАРИШКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!