Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

SOS!! Как вывести краску с одежды??

Девочки... Испорчена любимая вещь..
Дочка раскрасила футболку красками, которые потом при термообработке становятся объемными.. положила на стул перед компом (я не видела,честно)... я села на нее:((((((((((
Домашнему платью конец, да???
Чем вывести пятна?? постирать? в холодной воде?? ЧТО ДЕЛАТЬ??? Плакаю:(

а начиналось все так хорошо.....
05.12.2009 15:11:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СонЯ
мне советовали пятновыводитель из Утконоса. Сама не пробовала, но говорят, что отлично краску выводит!
Мне советчица писала, что удалила старую краску с вельветовых джинс :)
07.12.2009 16:42:46, СонЯ
FibiBuffe
краска выводится растительным маслом. а потом застирать жирное пятно чем-нить типа фэри. 05.12.2009 16:25:23, FibiBuffe
Цунами
Вы точно про витражные краски? первый раз слышу, что они оттираются растительным маслом. боюсь я еще и жирое пятно посадить. 05.12.2009 17:49:39, Цунами
pantera78
мы выводили спиритом вроде...
хеххххх... зато у малой... позитиииваааа... :)
05.12.2009 15:25:58, pantera78
Цунами
Да, Оль, спасибо.. будем пробовать...
ну жаааалко ж.. новая красивая вещь, не из СП - в магазе купленная, поэтому - обидно вдвойне - купила ж не за копейки...
05.12.2009 15:41:26, Цунами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!