Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

собралась на наращивание ресниц

Дикая я и непрогрессивная :(
Ни разу не делал, и ничего об этомне знаю, кроме хвалебных статей из инета.
Поделитесь отзывами, пжлста.
02.09.2009 18:36:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень долго мечтала, начитавшись статей в нете, и наконец сделала наращивание в мае.
Делала не самые длинные, шёлк. Продержалась красота недели 2 (к концу уже было видно, что редкие).
В целом не понравилось. Вернее, ничего, но не на такое короткое время и не за такие деньги.
Свои реснцы длинные, все отговаривали, и как выяснилось, правильно делали - сильно мои попортились((
Почему-то мне кажется, что пока вы не попробуете, не успокоитесь))))
Выбирайте проверенного мастера, а то сейчас кто попало наращивает.
А ещё мне сказали, что нельзя пользоваться масло содержащими кремами и смывками. У меня реснички запросто от обычной жидкости слезали...
Ни пуха вам ни пера ;)
03.09.2009 21:41:15, Smeyana
Делала зимой -смотрелись шикарно, совсем не вульгарно и не естественно (могу даже фотку поискать).НО я заболела и в результате -когда глаза слезились, не получалось их по нормальному потрогать, так как в любом случае реснички приклеены - половина отвалилась почти за неделю, оставшуюся часть сама смывала.НО на важные события в жизни я бы сделала ещё раз :)))
Только надо мастера хорошего и не делать огромные
02.09.2009 21:16:14, MGT
al_gol
говорят, выглядит очень неестественно и веки закрываются, пока не привыкнешь. 02.09.2009 21:07:59, al_gol
Подружка сделала, показывала мне, что-то не приглядное, норку наращивала, какие-то жидкие, но длинные, не комильфо, мне показалось:( 02.09.2009 21:13:11, Мама Марианна
al_gol
а в чём прикол приклеивать себе на глаза чужую шерсть? 03.09.2009 02:44:11, al_gol
ну у кого своих не хватает)) 03.09.2009 17:02:13, =Алина=
Пупсик84
я периодически делаю наращивание, мне таааак нравится:) глаза красить не надо:) 02.09.2009 21:02:40, Пупсик84
Масюнька (в сист. Masunya)
Я наращивала на море недавно (ровно месяц назад) - ни одной штучки уже не осталось. Наращивала норку, но, видимо, из-за того, что у меня дома освещение плохое, да, еще и на ночь глядя делали - то на утро обнаружила, что не хватает 9-ть ресниц в углу глаза и пришлось мне их доращивать в салоне, но уже шелком. Вот, шелк мне совсем не понравился к тому же они какие-то жесткие были и такой слой клея, но держались мертво - я их потом сама даже отдирала, т.к. они чуть отходили у глаза и колючие были. Еще у меня была аллергия - глаз начинал слезится и щипало сильно. 02.09.2009 20:25:53, Масюнька (в сист. Masunya)
Ferrett
мне не понравилось совсем. Хотя окружающие и говорили, что красиво сделали, но это не для всех. Я чувтсвовала инородное тело на глазах. С большим удовольствием их быстренько сняла сама (неделю проходила где-то). 02.09.2009 19:18:18, Ferrett
Если не жадничать и не наклеивать ресницы на 5 мм длиннее собственных, да в 3 ряда - очень симпатишно получается. 02.09.2009 18:40:07, Унтолюб (в системе - Untolub)
а насколько безопасна эта процедура?
а то что вы написали мне даже в голову не приходило... эндак на куклу стать похожей можно :)
02.09.2009 18:45:09, Зюзюка Барбидосская
Химический анализ материалов я не проводила, конечно, но мои ресницы после нескольких наращиваний никак не пострадали. 02.09.2009 19:31:37, Унтолюб (в системе - Untolub)
Грёмдыхана Быблогрузева
в МиК поищете, столько раз обсуждалось уже...
Не вполне безопасна, но не умрете точно.
Может быть аллергическая реакция на клей или даже сами ресницы. Тогда придется их снять.
Могут просто очень быстро отклеится, если организм отторгает такой клей.
Могут свои ресницы стать короче, когда снимите наращивание. Но потом обратно отрастут.
В общем, пользуйтесь поиском, много раз говорили уже об этом.
02.09.2009 18:47:39, Грёмдыхана Быблогрузева

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!