Раздел: Комплектующие к авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.08.2009 21:10:44

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морковка.
на авторынке в Кунцево 23.08.2009 22:58:22, Морковка.
+10000 24.08.2009 09:03:00, Матаня
+1. Там чего только нет. 23.08.2009 23:15:27, Зябочка
Дианкин
ну вообще на разборе :) на Ярославке который ближайший 23.08.2009 21:36:48, Дианкин
Масюнька (в сист. Masunya)
Диан, мне новые нужны, если только что-нибудь обнаружится совсем накрывшееся, но вроде у меня жалоб т-т-т никаких нет ни на что. Просто нужно плановое техническое обслуживание - фильтры поменять, масло в коробке (и еще вопрос нужно ли его вообще трогать, а то у меня знакомому поменяли...). 23.08.2009 22:03:34, Масюнька (в сист. Masunya)
Дианкин
там новые тоже есть,можно и заказать у них,реально дешевле будет 23.08.2009 22:10:02, Дианкин
чет я на рынке боюсь покупать((( там продавцы все как на подбор: "..мамой калянусь-хороший запчасть.."
вот так насмотришься фильмов про то, как на самолёты ставят запчасти подпольного производства, так прям и летать не хочется... тут вроде магазин с чеком, я и мои знакомые всегда там отовариваются. у них можно выбрать ближайший. никто пока не жаловался))
23.08.2009 22:16:56, Сильва
Дианкин
это не совсем рынок :) мы там брали новую заднюю дверь,с чеком, все фирменное....правда, через 2 недели,нам в неё въехали :((( и на очередную новую просто уже нет денег :( 23.08.2009 22:32:05, Дианкин
Масюнька (в сист. Masunya)
Диан, да, плюнь ты на эту дверь и езди так - я вот, езжу с багажником мною лично в бордюр стукнутым и даже не заморачиваюсь, т.к. знаю, что как только я его сделаю мне въедут в него, хотя не факт, а сейчас мне так спокойненько, что если что я даже переживать не буду, а муж мой вообще не заморачиваются ему кто-то видно тележкой въехал в Ашане и в двери вмятина, но у него каско и все равно не идет уже никуда - смысла в этом нету. Я вот, свою продавать вроде как собралась и думаю, то ли нужно ей багажник подправить, то ли не нужно, то ли делать ТО, то ли не делать, а кредит на работе вроде уже запросила и тут еще как назло все наслаивается и ОСАГО и налоги + она подешевела здорово. 23.08.2009 22:41:13, Масюнька (в сист. Masunya)
Дианкин
да мы на ремонт машины копили года полтора :( за свой счет после первой аварии... и такой пин-дец :( две недели вот проездили, а одна ов-ца,прости господи...решила очешник поискать, жутко обидно, денег нет,выстрадали этот ремонт...и страховая её заплатила в 4 раза меньше,чем все эт стоит :(
так вот счас и будем ездить,но обидно слов нет
23.08.2009 22:50:56, Дианкин
Масюнька (в сист. Masunya)
Понимаю :(( и даже очень. У нас когда-то была четверка мы ее только покрасили и т.д. и утром увидели, что нам машину кто-то забомбил :((. Плюс муж новую свою купил и поехали мы к маме, а когда вышли, то вся левая сторона была всмятку кроме заднего крыла, но капот, переднее крыло и две двери нам пришлось перекрасить, но Слава Богу по КАСКО. Потом мы ехали из Егорьевска с дачи и нам бутылку полную трехлитровую пластиковую с моста кинули - опять ремонт и шесть часов просидели на трассе, хотя три раза сообщали по 112, но пока напрямую не позвонили в Егорьевск и не узнали телефон поста ДПС никто не приезжал. Затем только муж стекло лобовое поменял - выехал из сервиса и ему опять камень на трассе разбил стекло, следующее приключение - это кем-то брошенная зажигалка из окна дома - она нам прямо в дверь заднюю угодила и опять ремонт - в страховой сказали, что если еще раз обратитесь, то в отдел по борьбе с мошенничеством передадут, а мы как будто специально это делали. 23.08.2009 23:11:26, Масюнька (в сист. Masunya)
Мальса
это машина такая невезучая попалась, бывает, к сожалению:( 24.08.2009 01:51:30, Мальса
Дианкин
мда...круто 23.08.2009 23:15:12, Дианкин
http://exi%%%st.ru/ 23.08.2009 21:18:09, Сильва
Масюнька (в сист. Masunya)
Спасибо :)) - пойду изучать :)). 23.08.2009 21:20:45, Масюнька (в сист. Masunya)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!