Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leyla1977

Кондиционер на кухне????????

Девочки, у кого есть кондиционер на кухне?
Делаем ремонт в квартире и задумались над тем, а стоит ли его там ставить - одни советуют, другие отговаривают.
Поделитесь, пожалуйста, своим или чужим опытом.
Очень срочно, дырки надо в стене делать.
Спасибо.
06.08.2009 22:27:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бутя
9 кухня. Без кондиционера жизни уже не представляю. Включаем все время, за исключением зимних месяцев, и на холод, и на тепло. 07.08.2009 13:45:32, Бутя
Leyla1977
Девочки, а какие фирмы у вас?
И огромное спасибо за отзывы, очень помогли
07.08.2009 12:46:46, Leyla1977
У меня есть
Кухня 15 метров
Используем только когда сидим с гостями, т.е. больше 4-х человек. При приготовлении пищи - не помогает
07.08.2009 12:13:16, кукося
kat.111
Кухня 13 м, кондиционер есть. На старой квартире не было и было жарковато, поэтому решили в новую кухню однозначно ставить. Лето: я готовлю и сейчас придут гости, а на кухне работает духовка и "гулять" м ыбудем именно на кухне - плюс. Жаркое лето, а на кухне, по-крайне мере, мы проводим максимум времени - тоже плюс. 06.08.2009 23:25:24, kat.111
Дианкин
у нас кухня 8,5 метров, без него мы задыхались, т.к. теплый пол. С кондеем хорошо. Когда холодно - можно на нагрев включить
Если нет теплого пола,то,наверное, можно и обойтись
06.08.2009 23:07:59, Дианкин
Мы на девятиметровой кухне сделали кондей. Правда, ещё не живём там, поэтому не знаю... 06.08.2009 22:48:56, Матаня
Сабелла
мне отсоветовали в 8ми метровую кухню ставить 06.08.2009 22:44:14, Сабелла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!