Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И что теперь делать?:-(

Мало того, что у младшего темпер уже3-и сутки 38-39,9. У меня панкриатит разыгрался не на шутку, муж на работе, сын старший в командировке,так еще на тебе...Стала расчесывать доченьке голову, косица-то длинная, до попы,процесс длинный и всегда беспокойный, так она мне ,мама, ты потише, а то болячку заденешь. Я смотрю, а у нее болячка около 0.5 см, стала дальше рыскать, а их сослепу и не разглядеть, они чуть выпуклые под цвет кожи на голове, очень похожи на те, что после родов на головке у ребенка вычесывают, не знаю, как называются. Я так испугалась,обняла ее и заревела. Пусть лешай, лишь бы не псориаз.:-(Позвонила в поликлинику, у нас дерматолога нет,куда обратиться они не знают. Стала искать кождеспансер в ЦАО, не могу найти в инете . Мелкому Нурафен, себе полкило ношпы, а этой что? Они у нее не чешутся. Три дня назад точно не было ничего ( а три дня чесали, как бог на душу положит). Может кто знает, что это, хотя к врачу надо все равно, но вот куда ползти, не знаю. Посоветуйте , плиз. Могла на море что -нить подцепить (неделю назад прилетели, месяц почти в Испании, бассейн свой, чистый, только море:-( )?
29.06.2009 14:59:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_gol
Может это перхоть - ну там себорея или как это называется. Кстати, читала отзыв, что клиникой семейный доктор недовольны.
Дерматологический диспансер есть где-то м Алексеевская,
ул Бочкова д 4А , 602-47-31
Московский городской консультативно-лечебный центр по детской дерматологии.
Я бы на вашем месте туда съездила, или в Семашко, если там есть дерматологи, так как это более старые "государственные" учреждения.
Что у вас за меню, что у ребёнка на голове не пойми что, а у вас панкреатит разыгрался? Может, съели не то или выпили?
30.06.2009 04:03:01, al_gol
al_gol
Вот ссылка на не очень хорошие отзывы наших конфянок про семейного доктора 30.06.2009 04:19:58, al_gol
У моих до сих пор около бывшего родничка есть.. Сказали сменить шампунь на взрослый!! лычше наш типа "Чистой линии" завтра пойду брать.. Сказали что эти " шампуньки без слез" что то после мытья выделяют.... что сказывается на их головах!! Смените шампуньку, гляньте!! Ну и врач то тож не помешает!! Выздоровления!! 29.06.2009 22:06:15, LeeLya
Еще раз всем спасибо, все узнала, завтра нас друзья отвезут в врачу :-( 29.06.2009 16:37:12, Ponkr
Робкая
ой, спокойненько. У меня и у дочки на затылке волосы о-очень густые, в жару потеем, постоянно расчёсываем, потом образуются корочки подмокающие. проходят сами или пользуюсь низорал-шампунем. 29.06.2009 15:34:09, Робкая
Ну не надо раньше времени нагнетать:-) Всякие кожные реакции могуть быть. Они просто бугорками? Или с покраснениями? 29.06.2009 15:13:21, Мамуля ( Мамка Софи)
Девочки, спсб огромное, сейчас начну звонить 29.06.2009 15:10:38, Ponkr
Pokup1
Позвоните в Сем доктор. Там за деньги можно к дерматологу пойти...На Таганке есть и еще где-то в центре. вот тел 780-07-71 и ссылка на их сайт 29.06.2009 15:30:39, Pokup1
Vyka
на Павелецкой у них точно дерматолог есть, но при всей любви к Семейному доктору, я бы в квд лучше пошла( у них практики больше) 29.06.2009 15:33:32, Vyka
Innulik
вот Вам ссылка на все диспансеры 29.06.2009 15:03:07, Innulik
Apfel
только сначала надо позвонить туда и узнать
1/ принимают ли они по вашему адресу-прописке
2/ принимают ли детей

была в подобной ситуации, так нас из квд(по месту прописки) отправили в соседнюю поликлинику(к которой мы отношения не имеем)
мол,детей принимают там
так что пришлось пару раз мотаться пока попали на прием
не переживайте!сейчас все лечится! а может даже и ничего страшного нет!
удачи и сил)))
29.06.2009 15:08:01, Apfel
Innulik
мне можно сказать повезло больше :( нас из детской поликлиники сразу направили в нужный диспансер, хоть не мотались туда-сюда по Москве и то хорошо. 29.06.2009 15:13:43, Innulik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!