Раздел: Травма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LionessTwin(в системе Мама-Чиж)

Муж сломал ногу, куда отвезти?

Муж мой, блин, катался на роликах и тормозил собой, коленку вывернул наизнанку, порвал связки (кости ТТТ, целы), съездили в ближ. больницу наложили гипс ему на всю ногу, откачали кровь из коленки.Потом в травмункт ездил, там только больничный открыли и все ("Бесплтаная медицина"). С каждым днем (сегодня 5 день уже) все выше температура, все больнее ему становиться, таблетки обезболивающие почти не действуют, все беспокойнее спит по ночам, нога стала синяками покрываться, появилась гематома. Девочки, милые, посоветуйте, куда его отвезти, чтоб посмотрели, боюсь или не диагностировали ему чего или инфекцию занесли, когда кровь выкачивали или гипс так наложили, что все передавили. (((((((((((
19.06.2009 00:02:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса Патрикеевна
Напишите потом, как дела ваши! 19.06.2009 10:15:35, Лиса Патрикеевна
У меня муж со сложным переломом лежал в 36-й больнице, на Семёновской! Всё сделали отлично: и хирург, и анестезиолог (у мужа серьёзный диагноз, при котором наркоз очень нежелателен) подобрал нужный наркоз. От этой же больницы к нам домой массажист приезжал, восстанавливать. 19.06.2009 06:17:51, ТАНЬгенс и КАТЯнгенс (в сист-ме Tatanya)
al_gol
и мне кажется срочно вам надо... 19.06.2009 05:16:40, al_gol
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Спасибо ВАМ девочки!! 19.06.2009 00:30:39, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Морковка.
В ЦИТО !! 19.06.2009 00:26:02, Морковка.
Poselya
у меня с травмами стойкая ассоциация - ЦИТО
сама ТТТ ни разу обращалась, поэтому подробностей "что, как, когда принимают", к сожалению, не скажу
19.06.2009 00:15:00, Poselya
цито рекомендую. 19.06.2009 00:12:18, melomm
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
А кого то лично знаете? Чтоб не идти к кому попало? Муж тоже говорит, что ЦИто, но, елки, далековато от нас... 19.06.2009 00:15:25, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Морковка.
там все врачи классные 19.06.2009 00:26:50, Морковка.
ТАКСА
в больгицу видимо...
В сем. доктор на карбышева съездите в травмопункт - круглосуточно работает, там травматологи хорошие
19.06.2009 00:09:09, ТАКСА
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Спасибо, у нас тут на Академической рядом есть их поликлинка, попробуем завтра туда. 19.06.2009 00:12:29, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
ТАКСА
травмопункт только на карбышева (Октябрьское поле). На академической тоже есть, конечно хирург, но оборудование и ты ды есть на карбышева 19.06.2009 00:14:43, ТАКСА
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Понятно, спасибо! 19.06.2009 00:16:06, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!