Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите по зубам, пожалуйста.

Где можно вылечить зубы ребенку, очень боящемуся это делать, да еще побюджетней??
Пожалуйста, посоветуйте, очень надо.
07.06.2009 18:22:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Авиамоторная. 361-00-51. Детский врач Инна Владимировна Астахова. Просто шикарно. Попали туда по наводке... доделывали зуб после городской поликлиники (где ребенок орал в истерике и ничего не давал делать после того, как сделали очень больно) и остальные зубки тоже там подлечили.
В кресло можно садиться на коленки к родителям. Перед носом экран с мультиками. Врач после первого приема дарит ребенку пузыри и пазлик (моя была в восторге).
Делали анестезию - даже не заметила укола.
Пломба световая 1200, цемент 700, анестезия 250.
07.06.2009 20:45:13, Oilili
murzzzzzilka
А можно адрес или название на подник?
Спасибо
07.06.2009 21:45:50, murzzzzzilka
Спасибо, это совсем рядом! 07.06.2009 21:13:39, Tappens
Вот если ОЧЕНЬ боится, то есть не дается просто, то можно сделать под медикаментозным сном (это не наркоз, ребенок в сознании, просто дремлет и реагирует на команды врача). У меня знакомая так сыну делала, очень довольны. Правда, не знаю, где именно, но думаю, в большинстве клиник это есть. 07.06.2009 18:54:30, Alpinka8
Нет, она дается, просто плачет, муниципальный врач начинает орать, она плачет сильнее и так по кругу, так, что думаю, с нормальным человеком все будет ок. 07.06.2009 21:14:40, Tappens
На Бабушкинской Евростом, я там себе делаю, вся моя семья тоже, недавно выяснила, что помимо этой клиники в детской поликлинике лечит деткам зубы под общим наркозом и просто под анастезией, мне очень нравиться в плане:делает не больно и быстро( правда быстро выскакивают пломбы:))), но мне чесное слово главное не больно. Он бывает только по субботам:доктор Китаев.
07.06.2009 18:52:10, Ленка Герцевна
Спасибо, правда, суббота не подходит-(( 07.06.2009 21:15:10, Tappens
yazva_ya
в детском Мартине врач Сергей Сергеев, зуб с кариесом 1200 07.06.2009 18:24:32, yazva_ya
Спасибо, взяла на заметку. 07.06.2009 21:15:48, Tappens
Мама Димки и Катюшки
Этот доктор хорошо разводит людей на деньги. По собственному опыту чуть не попали на 40 000 р, а цена вопроса была настоящая 2 000 р., разница есть? 07.06.2009 18:33:46, Мама Димки и Катюшки
yazva_ya
я у него лечила ребенку 3 зуба-ттт все ок...но у нас во всех 3 случаях легкий кариес был..мне понравилось как он общается с ребенком,сделанные им зубки ттт...1 раз лечили в 3,3-для меня было важно,что бы ребенок не боялся врача(от 1 визита зависит многое)-спасибо ему-так и получилось,второй раз она сама села и дала все сделать,как в прочим и первый раз
а развести любой может..если видит возможность...и так в любой области
07.06.2009 18:52:35, yazva_ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!