Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

напомните, пожалуйста, отзывы про елку

Научная елка WOW! HOW? Место проведения: Большой зал Российской академии наук [ссылка-1]
и есть еще Елка от умной Москвы [ссылка-2]
кто был, поделитесь, пожалуйста, отзывом. 12 лет детям.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.12.2019 13:11:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
На Умную с самого начала ходим, как появилась. В этом году тоже идем, 12 лет сыну. Единственная, на которую сам всегда напоминает купить билет.
Я тоже люблю их викторины для родителей:)
04.12.2019 23:14:38, Иллария
У меня была дочь 10 лет, очень довольна, да и муж с ней ходил, остался доволен. 04.12.2019 09:42:19, Мотька
kiTena
вы про какую именно елку говорите? 04.12.2019 21:18:04, kiTena
Та, что в РАН 04.12.2019 22:42:08, Мотька
lemon juice
от УМ - это не елка в общепринятом смысле слова, т.е. когда детишки сидят в зале, а кто-то на сцене показывает им представление.
Это интерактивная познавательная программа-квест. Детей отделят от взрослых, сформируют из них команды и поведут по лабораториям выполнять какие-то околонаучные задания. Будет некая тема, например, искать что-нибудь там, им будут давать увлекательные задания, они будут выполнять. в итоге решится какая-нибудь загадка или задача, и детям подарят подарки - это НЕконфеты, какие-нибудь там наборы пробирок и реагентов для определенного опыта или что-то в этом духе.
Взрослые же в это время будут в отдельном помещении слушать и смотреть интересную лекцию в стиле стендап, т.е. с шутками и прибаутками и научным юмором и участвовать в забавной викторине, главный приз в которой - билет на другие мероприятия УМ.
Все это организовано очень весело, увлекательно и познавательно. как для детей, так и для взрослых.
03.12.2019 17:03:22, lemon juice
Пила, Вино и Хохотало
спасибо, а то я деньги сдала, а теперь переживаю, что скучно будет и ребенок уже вырос))))
04.12.2019 07:48:27, Пила, Вино и Хохотало
lemon juice
ну все конечно индивидуально, от ребенка зависит. официально у мероприятий УМ возрастной предел 14 лет. некоторые дети-фанаты стремятся ходить до 15, а то и 16. а кто-то отказывается уже в 12. знаю и таких, и таких. мои обожают все это, но они психологически младше своих 13 лет.
04.12.2019 07:52:41, lemon juice
Мои 11 и 13 лет хотят на Умную Москву. На научной не были. 03.12.2019 14:56:22, soltany
наши тоже хотят. я уже все посмотрела, отзывы на обе хорошие. но у них разный формат, конечно. )) но вдруг кто-то что-то скажет про них )))))))
03.12.2019 16:14:14, Ira1901
Наши снова хотят :) На умной мы были, и потом еще на нескольких их программах.
03.12.2019 16:47:32, soltany


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!