Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Пила, Вино и Хохотало

А такую толстовку где купить?

с минимумом картинок? ( у нашей Дейзи все очень красочное(((( )
черную с капюшоном, хорошо бы на молнии и не по цене крыла от Боинга и не китайскую, с хорошим начесом.

[ссылка-1]

эта ссылка из блога Васюши, но там вообще нигде не указано - толстая ли ткань? отзывов нет вообще..
что за марка не знаю.

может есть какой-то путь попроще?
22.11.2019 11:31:19,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Tinki-Winki
мы брали дочери в ГАПе, хорошее качество
а еще есть любимая из Форевер21 , не уверена, есть ли сейчас такой магазин
22.11.2019 18:56:57, Tinki-Winki
OkSaNa
Uniqlo
Без картинок, качество супер
22.11.2019 18:38:20, OkSaNa
Пила, Вино и Хохотало
о! спасибо, нам как раз все обещают открыть около дома.
23.11.2019 14:26:33, Пила, Вино и Хохотало
НМ? Там этого добра на любой вкус 22.11.2019 16:45:56, Булочница
Пила, Вино и Хохотало
мне не понравилась ХМ, толстовка оттуда синего цвета ведет себя как.... помните совеццкие синие треники? которые выцветали моментально, а еще при глажке из синих становились фиолэтовыми?
вот как-то так...
22.11.2019 18:31:46, Пила, Вино и Хохотало
TanyaX
в очередной раз посоветую магазин кропп. там этого добра... и с надписями и без надписей.
[ссылка-1]
22.11.2019 15:53:20, TanyaX
Пила, Вино и Хохотало
да что ж такое))) ничего не знаю, дикая, необразованная!!!!
22.11.2019 16:29:51, Пила, Вино и Хохотало
TanyaX
могу посоветовать простой путь)) темы свои открываете и смотрите, что вам в прошлый раз посоветовали. оно будет примерно всё одно и то же.
22.11.2019 16:54:49, TanyaX
Пила, Вино и Хохотало
неа))) у меня новый этап, все, что спрашиваю теперь нужно для мелкого, доросшего до мелкомущщинских размеров))))))))) гармоничного сложения.
и все, что сейчас мне тут советуют - я ни одного магазина не знаю))))

бум учиться.
22.11.2019 18:34:15, Пила, Вино и Хохотало

Статья дня

«Быть домохозяйкой или работать: что лучше для семейного счастья»

Кого предпочитают мужчины: домохозяйку или работающую жену?
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!