Раздел: Отзывы об организаторах, разборки (Отзывы о пельменях)

В блог Подписаться на Дзен!

Сыр и пельмешки от ЛЕРЫ)

Лера, во-первых, спасибо Вам ещё раз за открытие новых продуктовых закупок, всегда приятно, когда есть большой выбор, во-вторых, благодарность за Вашу ответственность и порядочность к участникам.
В третьих, про пельмешки...Сразу оговорюсь, моя семья не фанаты «готовойкулинарииипельменейвто­мчисле». Но в морозилке так или иначе иногда им есть место. Так как заказываю сыры, решили попробовать пельмени. Тестировали говядину с курицей. На упаковке указан состав как и в прайсе. Пельмешки одна к одной. Внешний вид-аккуратная лепка. Как обычно, в кипящую подсоленную воду опустила продукт, через пару минут «был слышан» запах мяса. Параллельно, поставила варить «Мираторг». В бульоне «новых пельменей» прозрачность стала плотнее и появился жирок, как-будто добавили чуть масла, в мираторге бульон остался совершенно прозрачный.
Пельмени остались одинаково ровные, и в мираторге и в новых, тесто не разошлось.После разделения на половинки: в новых- плотный комочек мяса, спокойного серого цвета, кто как любит добавлять приправы.., у нас была Соль в воду, перец по желанию и сметана, не острый вкус, странных и иных ощущений ее возникло. В мираторге-комочек чуть «порыхлее», на вкус показались чуть с дымком.
В общем, если кому-то иногда не хочется готовить, рекомендую. Прошло 5 часов))) самочувствие отличное)))))
02.11.2019 16:29:55,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Что вкуснее? 02.11.2019 17:10:04, Атом
На вкус и цвет...., как говорится...)))
Если выбирать между «нашими», «Цезарь», «Мираторг», «Сибирская коллекция» и известными..., выбор остановился на наших и сибирских. По цене приятно, по сроку изготовления наши незалежалые и упакованы за 4 дня до получения, и за 900 г выходят 450 р. Если нет предубеждения к курице в составе пельменей, «курица\говядина» по вкусу очень приятные.
Надеюсь, что качество, сроки и цена быстро не изменятся. В ближайшее время возьму на пробу вареники с вишней, и свино-говяжьи пельмени.
02.11.2019 17:43:03, Murazhka
Поняла, когда смешивают с курицей, меня настораживает, буду ждать отзыва о свино-говяжих. 02.11.2019 19:00:19, Атом
Ally77
А у меня мама на котлеты крутит говядину и курицу вместе..мне нравится)
02.11.2019 20:24:02, Ally77
Евушка
Тоже не понимаю такого сочетания, но мы и пельмени очень редко едим.
02.11.2019 19:54:07, Евушка

Статья дня

«Что делать, если ребенок ест одни макароны»

Как правильно обсуждать с детьми пищевое поведение и привычки в еде
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!