Раздел: Распил без % (товары для пошива мишек тедди и кукол)

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Попилить доставку - заказ из магазина hobby studio всё для шитья Теддиков и не только

[ссылка-1]
Мне оттуда кое чего нужно,
там очень всё качественное, я там уже покупала и с его владелицей в совместном пошиве шила зайчика-карамельку.
Магазин специализируется на товарах для пошива мишек тедди, кукол, пластику там можно купить затвердеваемую и запекаемую... глазки очень красивые стеклянные для мишек-зайчиков, готовые наборы для пошива...кучу всяких тканей-меха итп для пошива теддиков, шплинты-диски... нитки для крепления. Доставка 350р 4 дня почтой.
Если вам нужно чего-то, то можно было бы доставку попилить соразмерно заказанной сумме.
01.11.2019 22:50:26,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Алин, я хочу. Сейчас на подник скину.
03.11.2019 00:08:30, margass
al_gol
глазки для теддиков и кукол
02.11.2019 01:01:48, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
я одна в 7 утра читаю - ГЛАЗКИ ДЛЯ ПЕДИКОВ.....)))))))
02.11.2019 07:34:12, Пила, Вино и Хохотало
11Milla
Посмотрела бы,когда заказываешь?просто сейчас нет времени посмотреть,если время ждёт до завтра хотя бы до конца дня.
01.11.2019 23:06:58, 11Milla
al_gol
там ещё скидка будет 3% тк я на тыщу набрала... а ты если присоединишься на столько же то будет скидка 5%
02.11.2019 01:00:53, al_gol
11Milla
Посмотрела,не нашла того,что нужно:((Пишу тебе сюда т.к.с письмами с 7и непонятно что происходит...
02.11.2019 15:41:30, 11Milla
al_gol
Ждёт наверное, но завтра вечером бы заказала... тк там акция на массу затвердевающую. Ну или утром в воскресенье.
02.11.2019 00:39:17, al_gol

Статья дня

«Почему мы влюбляемся в неподходящих мужчин»

Если не хотите страдать от любви, изучите 5 уловок нашего мозга
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!