Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Девочки, кто-то хочет сходить на рок оперу Жанна д Арк? Айда со мной:-)

Театр Этериус + симфонический оркестр = живая музыка.
Я думаю, будет здорово:-)
Ну для тех, кому нравится рок опера и симфонический оркестр и живой звук и отличное пение:-)
Ребята очень талантливые:-)
Я была на их рок-мюзикле "Песнь о Довакине" несколько раз.
Огромное удовольствие получила. Ну мы с мужем получили, вместе ходили.
8 ноября, это пятница, начало в 19-00, м Новые Черёмушки.
--------------------------
28 окт в 14:23
Впервые за 15 лет!
⭐ Концерт рок-опера «Жанна Д'Арк» с симфоническим оркестром!
8 ноября в Концертном Зале «Оркестрион».

Для многих ставшая классической, рок-опера Жанна Д'Арк, вздохнет полной грудью и прозвучит в абсолютно новой аранжировке!
Артисты классического состава 2005 года, совместно с артистами театра «Этериус», под аккомпанемент симфонического оркестра подарят вам незабываемый вечер.
Известнейшее произведение Лины Воробьевой (Йовин) будет сыграно в концертном варианте на большой сцене Концертного зала «Оркестрион»!

🎭 В ролях:
Жанна - Лина «Йовин» Воробьёва;
Жиль де Рец - Михаил Панюшкин;
Капитан Дюнуа - Игорь Лазарев;
Епископ Кошон - Олег Горобец;
Король Карл - Владимир Королёв;
Изабелла, королева-мать - Екатерина Медведева;
Английский маршал - Михаил Сидоренко;
Столетняя Война - Ксения Спиридонова;
Архангел Михаил - Денис Давыдов;
А также великолепный живой оркестр!

⏰8 ноября, КЗ «Оркестрион», ул. Гарибальди, 19.
Начало в 19:00
➡ Билеты уже в продаже! [ссылка-1]
01.11.2019 21:51:26,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама

Статья дня

«Как предотвратить инсульт: реальный план на каждый день»

Календарь здорового сердца: что делать после 35 лет для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!