Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

А Юля Цунами ведёт закупки?

Сделала заказ ещё летом, на заказе стоит фиолетовая стрелка, но смотрю уже месяц не поднимает предложения. Заказ сделала для подарка, теперь не знаю надеяться на выкуп или искать что- то другое?
23.10.2019 20:25:37,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Н а т а ш а
В сентябре ей писала много писем, т.к. вроде должен был быть выкуп, а я уезжала и не могла забрать, она ответила, но больше не проявлялась, у меня один подарок уже просрочился :( 24.10.2019 20:05:13, Н а т а ш а
_Мушка_
тут уже несколько раз поднимался этот вопрос. А ответа не было.
Даже странно, Юля - такая активная и позитивная. Надеюсь, что у нее все хорошо.
23.10.2019 21:37:54, _Мушка_

Статья дня

«Ваши гормоны на противозачаточных – как у женщины в климаксе»

Как гормональная контрацепция защищает от беременности на самом деле
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!