Раздел: Распил без %

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

МЁД разнотравье БЕЗ%%

МЁД разнотравье БЕЗ%% на 26 октября

одно единственное главное условие - забрать 26 октября !

не можете забрать, не записывайтесь.

мне его давали на пробу. пробники я раздавала на общих примерно месяц назад. отзывы ниже, мне их присылали в опто. мед вкусный.

на всех раскидываю - курьерскую доставку и емкости для меда. емкости буду брать в оптовом магазине типа артпласта.

сейчас цену снизили. было 550, сейчас 400 руб 1 кг. если брать партию от 30 кг. партию набрали. тетепрь просто добираем желающих.
я возьму 6-7 (себе, родне, коллегам) .

краснодарский. сертификаты есть. привезли партию 100 кг примерно. это "свежий " мед. лично мне самой понравился мед. вкусный. на работу носила на пробу - все были довольны.

не жидкий. у меня еще есть немного от того, что на пробу давали.
вот такой (фото не мое) но оно отражает "суть" ))

6 кг Lo.
2 кг Худыш и К
3 кг марципанка (k_nadin)
2 кг Q-T (в системе Тамара Царица)
2 кг Ally77
4 кг Naksa (в системе xoxlenok)
2 КГ Niza
3 кг Gvendilon
2 кг SunSet
2 кг maria0909
1 кг инфузория в туфле
2 кг margass
2 кг ЮлеНька опто
1 кг 11Milla
2 кг Катя0909
1 кг Мадо (Робкая)
2 кг anchutka

КисуняМа еще оценила ))

вот некоторые отзывы из опто

perevertun:: Ранг = 9 :: ЧС=0
Добрый вечер. Дегустировали с супругом. Пришли к общему мнению мёд нежный , не приторно сладкий, очень приятный. Нам понравился.

Тарелочка:: Ранг = 10 :: ЧС=0
Добрый вечер.
Мед очень вкусный.

Katyabamba:: Ранг = 4 :: ЧС=0
Да, я уже попробовала мёд, я, конечно, не специалист по меду, а у меня есть такие знакомые, которые понимают в этом продукте, мне мёд понравился, приятный вкус:) Спасибо!

kozir8684:: Ранг = 3 :: ЧС=1
Добрый вечер, детям очень мёд понравился. Спасибо

Marievskaya:: Ранг = 10 :: ЧС=0
Вкусно! Спасибо ;)
У меня семейство в целом избаловано алтайским медом, но предложенный Вами - вкусный! ;)
18.10.2019 14:23:44,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
а выкуп переносится? я на 19 записывалась
18.10.2019 18:49:08, maria0909
Lo.
Я писала в конфе, что переносится. Не от меня зависит
Мед пр:везут завтра
19.10.2019 15:22:16, Lo.
Добрый день, я не могу 26 октября((( записывалась только если раздача 19. Выпишите меня,пожалуйста.
19.10.2019 13:39:48, ЮлеНька

Статья дня

«Студент 10 дней питался одним фастфудом. Что из этого вышло»

В чем главный вред быстрой еды: лишние килограммы, привыкание, что еще?
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!