Раздел: Серьезный вопрос (Детские игрушки Sylvanian Families)

В блог Подписаться на Дзен!

Есть ли у нас си*ль*ва*ниан фе*ми*лис?

Подскажите, пожалуйста, к кому бежать, если есть
17.10.2019 13:54:18,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
krot-kat
Проще арт. вбивать поисковиком. Я так находила старые коллекции -70%.
Выбор не большой, но вот мне нужны были зайцы на коньках... У кого то они 3 тыс стили, нашла за 1200
17.10.2019 23:36:52, krot-kat
ООО У нас все шкафы заставлены...самое выгодное ловить на распродажах: иногда в ДМ бывает- 35% и даже - 50%. В Ашане раньше были очень низкие цены на них. Сейчас не знаю, мы туда уже несколько лет не ездим. 17.10.2019 14:46:25, AnnaAnneli
Спасибо!
17.10.2019 15:04:32, Tappens
Servasha
О, моя головная боль, уже целый город, а все мало. На семье не встречала.
Посмотрите на авито - есть несколько продавцов, продают новые наборы по очень хорошим ценам. Их объявления ,как правило, закреплены наверху списка. Но выбор не очень большой.
Еще есть магазин [ссылка-1]
в разделе товар дня - цены смешные, есть редкие наборы.
Или искать в распродажах на озоне и в детском мире.
17.10.2019 14:38:44, Servasha
Спасибо большое!
17.10.2019 14:42:49, Tappens

Статья дня

«Почему мы влюбляемся в неподходящих мужчин»

Если не хотите страдать от любви, изучите 5 уловок нашего мозга
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!