Раздел: Просто поделиться (Посещение музея и океанариума)

В блог Подписаться на Дзен!

Лера, Музейка, огромное спасибо за насыщенный выходной!

Сегодня утром, глянув в окно и поняв, что день в плане прогулок пропал напрочь, зашла к Лере посмотреть, вдруг на сегодня что-то есть в пристрое и, о чудо, есть свободные места в особняк Рябушинского. Позвонила Лере в 11 (экскурсия начиналась в 12) и мои старшие туда рванули))) Эту экскурсию сама бы хотела посетить, но муж на работе, а 5-летку туда рано. И вот проводив старших, еще "звонок другу" и мы с дочкой на всех парах летим на Чистые пруды в океанариум! Мы остались в диком восторге от экскурсовода. С какой же любовью он рассказывал детям о морских обитателях! И огромное-преогромное спасибо старосте группы, которая скинула мне фотки из океанариума, поехала с разряженным телефоном, фотик в спешке забыла( А там такаааая красота...

Старшие пришли тоже в восторге, полезли читать про владельцев особняка, сидят, делятся прочитанным!

Лера, ты не дала пропасть выходному дню))) далеко не в первый раз, кстати))
От всех нас тебе СПАСИБО!!!
06.10.2019 18:43:33,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Ally77
Сорри, а сколько стоила?
06.10.2019 20:04:41, Ally77
Океанариум? 650 на чел (экскурсия плюс входные билеты), особняк экскурсия 350 плюс входные билеты
06.10.2019 20:12:07, Работница
Ally77
Я б ещё порекомендовала сайт [ссылка-1] тоже много экскурсий по московским особнякам....ну я правда пока только по уличным экскурсиям ходила...но погода уже к ним не располагает)
06.10.2019 20:27:23, Ally77
Спасибо!
06.10.2019 20:43:48, Работница

Статья дня

«Быть домохозяйкой или работать: что лучше для семейного счастья»

Кого предпочитают мужчины: домохозяйку или работающую жену?
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!