Раздел: Просто поделиться (Умерла собака)

В блог Подписаться на Дзен!
таксятница

Просто поделится

У меня сегодня умерла собака. Больно, горько, слезы...
Но я даже не об этом
Прежде, чем ехать в клинику и отдавать собаку на кремацию - позвонила и уточнила, принимают ли карты и сколько стоит. Администратор головного офиса уточнила вес собаки и сказала сумму.
И вот рыдая я передала тело собаки ассистенту врача и пошла оформлять кремацию. У меня опять уточнили вес собаки, потом взвесили ее тело..... и назвали сумму на 1000 больше. Я уточнила, что в головном офисе мне сообщили другую сумму. Дама долго изучала свой комп и сообщила... что она ошиблась с весом.
Видимо, как в анекдоте, правда перефразированном "у нас ветеринарка, у нас ничего святого не бывает"
У меня просто нет слов, как на людях с горем пытаются нажиться даже по мелочи
05.10.2019 19:32:12,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Очень-очень сочувствую!!!
06.10.2019 21:31:40, Dafna
Ирина, очень вам сочувствую:( Тяжело терять маленького бескорыстного друга:(
05.10.2019 23:30:42, Наталия1974
гномушка
Очень Вам сочувствую((((. Сама боюсь этого дня...реально боюсь(
К сожалению, наживаются на горе у нас во всех сферах, не так давно прошли это на собственном горе - умерла свекровь.
Я не знала, что наглость имеет быть настОлько, что в голове не укладывается. Видимо и с нашими питомцами так же.
Мягких облачков собачке@@@@@
05.10.2019 21:48:24, гномушка
Я вам очень сочувствую ((( В ветеринарках всегда так было, я отдала 60 тыс за операцию и стационар, врачи знали что собака возрастная с врождённой потологией сердца, почти отказывали, что операция ничего не решит, и все равно держали до последнего, чтобы побольше денег взять. Я до сих пор виню себя за малодушие, что надеялась до последнего, не смогла усыпить сразу((( 05.10.2019 21:19:10, Felicita_
al_gol
Всё правильно сделали, дали собаке шанс. А так бы винили себя, что не дали.
07.10.2019 11:06:18, al_gol
al_gol
Примите мои искренние соболезнования, у меня в 13 лет кот умер, и с тех пор так "своего" кота и не нашла.
Очень вас хорошо понимаю, я бы вообще не смогла возить собаку на кремацию... рыдала бы и неспособна была ничего делать:(
Держитесь! Пусть эта тыща будет на совести этой дамы.
С другой стороны, может, она действительно ошиблась?
05.10.2019 20:04:34, al_gol
МилаМила(2)
Держитесь! У меня тоже умер таксёныш, еле оправилась, пишу вам, а сама плачу... В ноябре 8 лет как(((( 05.10.2019 19:49:21, МилаМила(2)

Статья дня

«Какие прививки сделать школьникам этой осенью»

Как понять, что школьник защищен от инфекций
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!