Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты (Как пополнить карту учащегося для проезда на наземном транспорте онлайн)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lemon juice

памагитя!

прям вот как для особо одаренных - как зарядить карту учащегося для проезда на наземном транспорте онлайн. это возможно? мне чето ни одна инструкция из интернета не помогает. отупела что ли совсем.
Апд.: спасибо! действительно, приложение Мой проездной + телефон с модулем NFC работают.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.10.2019 08:27:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Приложение мой проездной вроде бы. 04.10.2019 09:16:49, Businka
lemon juice
точно, спасибо. это сработало, хоть и не с полпинка.
04.10.2019 09:22:08, lemon juice
Приложение метро москвы. Скачать, приложить карту к телефону, выбрать "пополнить скс/ску" , выбрать метро или наземный, оплатить, держать карту у телефона пока не появится надпись, что билет записан. 04.10.2019 09:01:40, AnnaAnneli
lemon juice
спасибо! внезапно у меня это получилось, но через другое приложение - "мой проездной". магия!
04.10.2019 09:16:29, lemon juice
На счет школьников не знаю, но скорее всего тоже самое. А студенту пополнила через приложение " тройка проверка и пополнение". Там когда карту прикладываешь можно выбрать внизу: тройка или социальная карта. Потом тоже выбрать из списка: студент, школьник и тд
04.10.2019 08:46:25, кораблик
Brillante
а какое у вас приложение в моей троке можно только тройку пополнить
04.10.2019 16:16:15, Brillante
lemon juice
спасибо!
04.10.2019 09:47:51, lemon juice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!