Раздел: Ситуация (Почему шумят новые радиаторы отопления)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЯLУШКА

Батареи

Всю жизнь живу в квартирах без батарей. В прошлом году нам сделали капремонт дома (чтобы им пусто было!) Теперь у нас есть батареи. Неделю назад включили отопление. Теперь по трубам постоянно журчит вода. Это так и должно быть или этот водопад наконец-то прекратится?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.10.2019 01:00:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас такая ботва регулярно. вызывайте мастера из дэза. говорите шум в батареях. это воздух ходит. пусть спускают. Ничего себе вы терпеливая)
04.10.2019 11:30:12, алко
lemon juice
телефон диспетчерской у вас есть? звоните, оставляйте заявку. это ненормально. журчит кратковременно, потом перестает.
04.10.2019 08:28:49, lemon juice
al_gol
А как вы зимой не мёрзли-то?
04.10.2019 02:11:32, al_gol
ЛЯLУШКА
Трубы проходили в стенах дома. Было очень тепло и хорошо. Никаких уродских труб, которые не знаешь как шторами закрыть. 04.10.2019 05:23:02, ЛЯLУШКА
al_gol
Прекратится. Это наполняются трубы. У нас так происходит в начале отопит сезона.
04.10.2019 02:10:00, al_gol
ЛЯLУШКА
Оно уже неделю журчит. Первое время ещё и шматки какие-то сыпались с грохотом. 04.10.2019 05:21:01, ЛЯLУШКА
Люба С.
У нас уже полторы недели отключают -включают. Из-за погоды, что ли.
Раньше одним разом запускали. А в этом году тоже вот так. Ребенок ночью испугался звука, спросонья подумал, что течь дали, на пол льёт. :)
Надо переждать просто.
04.10.2019 09:53:00, Люба С.
Пила, Вино и Хохотало
журчит один день в момент запуска отопления. Все. У вас видимо пробный запуск-тестирование- опробирование.... можно задать уже вопрос в диспетчерскую.
04.10.2019 07:27:09, Пила, Вино и Хохотало
ЛЯLУШКА
У нас запустили ночью. Неделю назад. Мы всю ночь не спали. Видимо придется звонить в диспетчерскую. Я думала, может это норма, а я буду задавать серьезным людям глупые вопросы. 04.10.2019 08:23:35, ЛЯLУШКА
Нет, это не норма, можно уже спросить что у них там происходит
04.10.2019 09:05:46, муза мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!