Раздел: Магазины с доставкой в РФ (iHerb покупки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IHerb что заказать женское 40+ и подростки (прыщи)

Добрый день, поделитесь пожалуйста, что вы заказываете на IHerb для кожи женской 40+ и подростковое от прыщей. Заранее всем благодарна

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.10.2019 11:51:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+
01.10.2019 22:22:53, светiк
Инфинитти
Диски, что ниже советуют, брала сыну, в итоге самой нравятся, но я протираю только нос, так как сильно сушит. Себе беру коллаген и гуалуронку, тоже здесь год назад в посиделках увидела и теперь вот на постоянной основе беру, очень нравится, моложе не становлюсь и морщины не исчезают, но! Волосы, кожа это конечно кайф, лучше любых витаминок. Витамины тоже брала, магний, цинк, кальций, тоже не плохие, результат был, но всё таки от коллагена и гуалуронки эффект совсем другой. Волосы стали как бы сильнее, влажные, долго чистые, кожу тела перестала мазать кремом, руки стала мазать реже, лицо только на ночь теперь, днем не мажу, хватает вв крема, а раньше не хватало. Но есть одно но, как только перестаю принимать, все возвращается обратно ((( но перерывы делаю, 3/3, принимаю всю осень и всю весну. Как-то так.
01.10.2019 20:11:30, Инфинитти
Если не сложно, пожалуйста, напишите, что именно берете из коллагена и гуалуронки. Очень актуально.
01.10.2019 22:15:53, Zxc321
Инфинитти
Не сложно конечно. Коллаген я брала двух видов, рыбный и который мясной ))) мне так проще их называть. Оба нравятся, но рыбный посильней, хотя не вкусный, в порошке, я его с трудом осилила из-за гадкого вкуса (надо будет в капсулах попробовать). Такой:
[ссылка-1]
А вот мясной я брала жидкий, с гранатом, очень вкусный и пью с удовольствием:
[ссылка-2]
Сейчас посмотрела, вот этот еще оказывается брала, он был самый первый, в капсулах, он кстати мне показался самым слабым, хотя отзывы хорошие и все его берут:
[ссылка-3]
А вот гуалуронку я беру одну и ту же:
[ссылка-4]
Сейчас заказала жидкую, была акция на нее, но пока не пробовала, ничего не могу сказать:
[ссылка-5]
Пью коллаген утром за час до еды с большим стаканом воды, совмещаю воду и коллаген. А гуалуронку пью на ночь.
01.10.2019 22:44:29, Инфинитти
Грёмдыхана Быблогрузева
Вероятно, в той теме я зажигала. Потому что весь мой обязательный комплект перечислен.
В те месяцы, когда не пьете коллаген, можно пить Биосил (BioSil). Я пью в капсулах, капли не пробовала, испугалась отзывов об их вкусе.
Я тоже начинала с 3/3 режима. 3 месяца пью, 3 - нет. Но сейчас мне уже совсем не нравится то, что я вижу в зеркале, и ощущаю по утрам в те месяцы, когда без коллагена. Увы, но разница для меня ощутимая, я на нее уже не согласна. И это при еще и регулярных биоревитализациях. Без коллагена жизни нет, отражается на всем сразу. И не только на внешнем виде. Я и по нагрузке в зале ощущаю, и в суставах.
02.10.2019 16:09:01, Грёмдыхана Быблогрузева
Инфинитти
Да да, это я Вас читала и решила попробовать, понравилось) я просто до этого момента вообще не была знакома с айхерб. Про Биосил сейчас почитаю. Мне вот тоже не нравится 3 месяца без коллагена, но я боюсь, что не будет вырабатываться совсем, где-то прочитала ((( и поэтому перерывы пока делаю. 02.10.2019 21:37:47, Инфинитти
??
Здравствуйте. Коллаген-это не тот ли желатин обычный, только в расфасовке капсулами?
Если он, то может холодца покушать? Даже больше его выйдет, и присадок вредных меньше.
Или это не так?
02.10.2019 08:46:33, ??
Инфинитти
Вы знаете, я читала что-то такое, что в принципе можно есть много белка и это тот же самый коллаген. Но я вообще мясной человек, белка употребляю много, так же сидела на белковой диете, но ничего подобного за собой не наблюдала, как после приема коллагена. То есть волосы выпадали и тусклые, кожа сухая местами, после моря и солнца, например, мои ноги от колена и ниже облазили (были сухие) по полгода и ничего не помогало, ни скрабы, ни самые жирные крема, а в этом году два раза была на море, кожа в идеале, то есть меня всё пока устраивает. Плюс ко всему, мой любимый холодец ооооочень жирный, а я как бы стараюсь держать вес ) честно, я не склоняю к покупке, меня спросили, я ответила, а так это мой выбор, возможно это как то в будущем плохо повлияет, но меня пока всё устраивает.
02.10.2019 09:48:53, Инфинитти
Грёмдыхана Быблогрузева
Я еще могу до фига нарекомендовать. Многое попробовала. Так что если надо будет, пишите. И да, Биосил - сила:) рекомендую. Очень дорогой, поэтому я отлавливаю акции обычно. 03.10.2019 17:12:09, Грёмдыхана Быблогрузева
Герда81
[ссылка-1]
вот такое заказала подросткам от прыщей, вещь рабочая, спасибо , тому кто порекомендовал
01.10.2019 13:45:56, Герда81
Пила, Вино и Хохотало
а что это по сути, подскажите пожалуйста? влажные салфетки???
01.10.2019 14:22:44, Пила, Вино и Хохотало
Герда81
Диски ватные, пропитанные раствором. Воспаления очень хорошо снимают, убирают красноту.
01.10.2019 16:06:17, Герда81
Это такие пропитанные диски, типа как из искусственного волокна. Мне на лицо не пошли, слишком ядерные, только спину могу мазать 01.10.2019 15:57:21, Булочница
Пила, Вино и Хохотало
спину!!!!!!! спасибо, спина тоже в деле!!!!
01.10.2019 16:01:33, Пила, Вино и Хохотало
Пила, Вино и Хохотало
Мультивитамины рейнбоу тем и другим. 01.10.2019 12:50:47, Пила, Вино и Хохотало
плюсанусь ,
01.10.2019 12:13:16, Elena k
+ 03.10.2019 10:15:04, Victorovna(ex.motya04)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!