Раздел: Серьезный вопрос (Спортивная одежда для занятий на улице)

В блог Подписаться на Дзен!
reedy

спорт.одежда для улицы

Возникла проблема: у сына в институте ОФП всегда на улице. Помогите, люди добрые! Что и где/у кого купить для занятий в холодное время года. Нужны идеи одежды и обуви!
25.09.2019 22:22:08,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Ддя офп вполне спортмастер с декатлоном и их фирменными марками пойдут, разве нет? 26.09.2019 00:04:06, belka_kate
Когда мои дети занимались футболом, то тренировки даже зимой были на улице.
Они одевали спортивные брюки тренировочные, если морозы, то под них термобелье, на верх майка спортивная, типа термобелья, куртка ветрозащитная (без утеплителя), если мороз, то под нее флис.
Я бы советовала смотреть раздел ФУТБОЛ.
Спортмастер, Спортдепо.
25.09.2019 23:36:18, Sneg06
reedy
Спасибо! Тоже думала про термобельё + флис. Проблема в том, что надо убедить сына возить с собой сменную одежду. Иначе так и будет сидеть полдня в сыром, а потом ещё и ехать домой в этом(
26.09.2019 21:35:58, reedy
Может сказать ему, что от него после занятия спортом будет так ужасно пахнуть, что все девушки даже рядом не сядут?
26.09.2019 22:50:50, Sneg06
reedy
)))) Точно! А у них в группе их совсем не богато, всего 4!))))
Спасибо!
26.09.2019 22:56:24, reedy
гномушка
Декатлон)
25.09.2019 22:28:02, гномушка
reedy
В каких марках смотреть или разделах? Спасибо!
25.09.2019 23:21:10, reedy

Статья дня

«Что делают наркотики с мозгом подростка»

Одна из причин наркотической зависимости – раннее начало
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!