Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

,

Анонс выкупа игрушек гPелок. посуды на ноzhках, оригинальных тамблеров и термокружек и тд

Всем привет!
Выкупов не было больше 6 месяцев, по-этому анонсирую)
Мы последние дни только с этими игрушками и засыпаем, при простуде грею и на грудку кладу, кашель меньше мучает во время сна. Игрушки долго держат тепло, сегодня средняя проснулась, а её коровка как-будто ещё теплая)
Кто ещё не брал своим детям - очен советую. Реально в зиму ну очень пригодится. дети после прогулок с удовольствием засыпают с такими милыми грелочками)
Выкуп планирую в ближайшее время, минималка процентов на 40% набрана..
тут грелки [ссылка-1]
тут посуда [ссылка-2] и [ссылка-3]
непадающие стаканы и тамблеры [ссылка-5]
термокружки рога [ссылка-6]

Сбо в опто на свои, орг 15%

ВСТРЕЧИ:
1. сб общие Волга, Тульская
2. м. Выхино-Новогиреево (из дома)
3. Котельники (недалеко от МЕГИ БД) из дома
4 Паровозики (только полностью оплаченные заказы и доставки) - Любые паровозики, пишите мы пересечемся
5. Курьер Пчелка Майя, только по предварительной договоренности с Олей. УСЛОВИЯ и контакты по ссылке [ссылка-2]
25.09.2019 13:06:25,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
У меня такая грелка-собака сидячая и грелка-сова. Они чудесные, особенно собака, я оч довольна ими, дети их любят.
25.09.2019 14:54:55, Saragosa
У меня такая горелка-собачка, брала у вас по-моему, очень нравится, но я её ни разу не грела. В микоовллновке как-то не стерильно... Как вы её греете, поделитесь, плз 25.09.2019 13:17:14, Булочница
Сажаю на тарелку и в микроволновку на три минуты)
25.09.2019 13:17:57, mari6a
А как же соприкосновение шерсти собачки скажем так со стенками микроволновки? Меня смущает этот момент, один раз хотела её погреть, но так и не решилась. 25.09.2019 18:58:08, Булочница
У нас не достает даже близко. Может у Вас микроволновка совсем маленькая ? 25.09.2019 22:29:20, soltany

Статья дня

«Можно ли жить на хлебе и молоке? Чем вреден глютен»

Продукты без глютена и лактозы – роскошь или необходимость?
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!