Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Театры (Театр Ленком отзывы о спектаклях)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Театры обсудить.

Девушки, а что, Ленком так катастрофически испортился? заваливают меня предложениями билетов со скидкой... На один мы сходили в прошлом году - с Збруевым, Ту пэйе который. Ну.... пошлятина и без затей.
Там теперь все такое???
А какие театры в Москве сейчас котируются?
Нас Катя-Индивидуаль заслала в прошлом годе в последний момент на просто феерический спектакль Лондонский треугольник не вспомню куда... это интересно было правило для того театра или исключение?
есть сейчас такие театры, куда можно вдруг не глядя билеты брать, например??? или все уже монетизировано до последней возможности, поставлено на поток и увы и ах?
Я всегда думала, что Ленком - это о-го-го!!! Королевские игры 20 лет назад, а уж Юнона и авось!!!! РАМТ думаю до сих пор, что хорош... просто все, на что детей водила - было сложно достать))))
Большой... ну нет, Левин в ковбойской рубахе, заигрывающий с Китти из трактора.... ну нееееет.... ну на Нуриева я еще не созрела...
Куда вы ходите не глядя в отзывы? или у меня устарелые понятия о традициях театра и сейчас надо рыть отзывы везде и очень тщательно?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.09.2019 19:20:19,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вчера совершенно случайно попала на спектакль "Антракт" в Театре Луны. Понравилось - очень! Не ожидала, даже идти не особо хотелось, неизвестно, что. И вот оказался очень достойный спектакль - и пьеса, и постановка, и игра актеров (правда, не всех, но это обычно)).
Теперь думаю повнимательнее к этому театру приглядеться. Обязательно еще раз схожу на какой-то другой спектакль.
А вообще без отзывов рискованно, я не люблю новоделов
23.09.2019 18:10:46, Rational
КалиНа*
Ромео и Джульетту в этом театре мужчины играют. вот деточки в 7 классе попали :( Ржали долго вспоминая поцелуи
23.09.2019 18:36:46, КалиНа*
Ally77
В Театре Луны очень понравился "Рубиновый вторник"
23.09.2019 18:30:22, Ally77
+
23.09.2019 17:16:19, shелковица
Горлица
отмечусь)
23.09.2019 16:20:59, Горлица
прекрасные спектакли: Имя, Старший сын, РРР, метод Гретхома, скамейка, валентин и валентина. открыла для себя театр советской армии- с детьми-подростками то что надо, классические спектакли по школьной программе. моссовет тоже хорош.
для себя для девочек поржать -леди найт -старый состав
23.09.2019 15:12:23, kocha
Мусюша
Я по-разному хожу. На актера, по отзывам или за компанию с друзьями. Вот сходила на Сашу Петрова Заново родиться и очень довольна. Хотя последнее время он стал уже везде. Но как театральный актер, мне очень нравится. Хотя вот Вишневый сад с ним же в Пушкина ушла после 1 отделения. Из последних МХТ Мужья и жены. Можно посмотреть. В Ермоловой 1900 с Меньшиковым на одном дыхании. Очень понравился фильм Пожары, даже плакала, но очень тяжелый спектакль, закручено, заверчено, видно что иностранный режиссер ставил. Ходили с друзьями на Комната 13 в Театр дуровой, они там снимают сцены, ну пошловата, но очень смешно. И еще спектакль как то Свадьба с Башкатовым, тоже очень смешно. На этой неделе иду на Утиную охоту, опять же на актера, хочу посмотреть на Янковского младшего. РАМТ люблю, но была только на детских спектаклях 23.09.2019 13:05:17, Мусюша
Добрая feya
МХТ Чехова, СТИ, Вахтангова. Но опять же, не все спектакли:)
23.09.2019 10:56:05, Добрая feya
Мальса
Не читая отзывы? Никуда)
Я и в кино-то не рискну пойти, не читая отзывов, и на книги рецензии читаю. А театр еще и денег стоит, меж прочим)
23.09.2019 00:15:21, Мальса
Ellen
Ну дык чо тут думать-то?
[ссылка-1]
22.09.2019 22:27:07, Ellen
в рекламе было сказано, что по мотивам обсуждений в социальных сетях :)))) 23.09.2019 16:16:00, Петровн@
КисуняМа
Лена,5 баллов!)))
22.09.2019 22:48:37, КисуняМа
Пила, Вино и Хохотало
выезжаю!!!! Девочки, а сходите со мной кто-нибудь, мужа брать не хочу!!!!!
23.09.2019 07:51:07, Пила, Вино и Хохотало
Ally77
В Ленкоме хороший спектакль "Ложь во спасение"
"Лондонский треугольник" это Школа современной пьесы...всё, что там смотрела понравилось, но всё же лучше читать отзывы)...не глядя беру билеты в МОСТ или Человек...но в МОСТ зачастую практически невозможно взять...а в остальных театрах всегда только по отзывам выбираю (после Идеального мужа в МХТ)))
22.09.2019 20:53:24, Ally77
SweeT
и я ходила на этого мужа))))))
23.09.2019 14:00:35, SweeT
krot-kat
РАМТ и Пушкинский
По восторженным отзывам (на 7-я) повела детей-подростков во МХАТ на "Ее друзья"... Это было ужасно.... Дочь еще раз сходила туда на что-то и сказала больше не пойдет....
22.09.2019 20:27:12, krot-kat
Мусюша
Вот да, ходила по отзывам в Пушкинский на спектакль с Алентовой. Ну тааак, ничего особенного 23.09.2019 14:14:39, Мусюша
Может, теперь она чаще будет играть - внешность подправила)). До этого дважды брали билеты на спектакли с ней, и дважды были отмены/замены. И больше уже как-то не тянет...
23.09.2019 18:13:37, Rational
яшма
Теперь всегда смотрю на отзывы. Вернее, сначала на фамилию режиссера - если Богомолов, к примеру, то сразу нет:) Раньше любила МХТ, теперь с опаской открываю афишу:)
Малый пока держится, хотя молодые артисты сильно проигрывают возрастным.
Вахтангова - после Онегина совсем не хочется туда:(
В Ленкоме неудобный зал, и в 80% спектаклей занята А.Захарова - для меня это тоже минус.
Кстати, в Нуриеве всего одна сцена подразумевалась как эпатажная, но все эээ непотребство купировали и ловко обыграли, никакого ню нет и в помине. Шикарные балеты в Большом - Спартак и Драгоценности, зрею теперь на Баядерку.
Много хороших отзывов читаю про театр Спесивцева, вот в октябре посмотрим на Героя нашего времени.
Театр у Никитских ворот весьма уютный и репертуар хороший.
У Фоменко - Волки и овцы, очень понравился, жаль, что быстро (3 часа:) закончился:)))
Добавлю еще театр Сфера - достаточно камерный и приличный.
22.09.2019 19:41:03, яшма
Про У Никитских ворот расскажите, плиз. Читала хорошие отзывы на Капитанскую дочку там. Не смотрели?
22.09.2019 22:10:37, Babun
яшма
Там мы смотрели Ромео и Джульетту и были на экскурсии в ночь театров. РиД весьма понравился моему подростку, теперь нас ждет Гамлет. Еще хотела купить билеты на Бедную Лизу, но спектакля уже нет:( 22.09.2019 22:18:35, яшма
Ally77
Никогда не забуду как не почитав отзывы сходила в МХТ на "Идеальный муж"...блин...я ещё никогда не платила столько за шампанское в буфете!!!...но натрезвую это нельзя было пережить)))...теперь тоже отзывы читаю всегда!...из любимых театров добавлю: Театр на Юго-Западе, МОСТ, Человек, Губернский театр, Театр Стаса Намина...
22.09.2019 20:47:58, Ally77
Мусюша
А что вы там смотрели? Я живу рядом. 2 раза сходила и что-то желания больше нет туда идти. 23.09.2019 16:14:48, Мусюша
Ally77
В каком из списка?
23.09.2019 16:22:26, Ally77
SweeT
+1000 Театр на Юго-Западе
23.09.2019 14:01:57, SweeT
феечка
Я читаю отзывы( 22.09.2019 19:34:43, феечка
Мята
Мы ходим в Малый, Вахтангова, табакерку, МХТ, Пушкинский, Фоменко...
22.09.2019 19:26:01, Мята
Пила, Вино и Хохотало
с Фоменко я тоже налетала. на Сказку о царе салтане((
22.09.2019 19:30:42, Пила, Вино и Хохотало
Мята
Не смотрела... Обычно читаю, что пишут о спектакле зрители... 22.09.2019 21:27:53, Мята
Этот не смотрела, а Руслан и Людмила нам с сыном понравился).
22.09.2019 21:00:43, Zhu-zha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!