Раздел: -- посиделки (теплая одежда для рыбалки и активного отдыха)

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте комбез для рыбалки и прогулок, пж

Не знаю можно ли заводить тему:
Ищу в пристрое или в самли ближайшем заказе, комбез демисезонный, или лыжный легкий, не продуваемый, не промокаемый. Размер 42, или 42-44 нужен.
Или посоветуйте, пж, первый раз еду на длительную рыбалку)) Погода ожидается около 11гр, но на воде холодно.
Жду советов, марку где купить и т.п., бюджетно, конечно))
Спасибо
21.09.2019 21:31:58,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
У Цыпы были комбезы для рыбалки. Но не знаю когда выкуп.
22.09.2019 10:15:23, xwostik
Декатлон для таких целей просто первое место для поиска. Там есть все и обычно достаточно бюджетно.
Просто для постоянного использования не все модели могут быть удачны, а вот для разового использования (или первого, чтобы понять хочется ли в подобные поездки еще) - отличное место. У нас все друзья и родственники в итоге в него ездят. Для себя муж уже все поменял на более проф варианты, а так что свекры на море, что друзья с мужем на рыбалку раз в несколько лет - все туда едут и довольны как слоны ))
А так есть хорошие марки именно для рыбалок, но ценник там такой что вариант только для тех кто на рыбалку ездит постоянно )))
22.09.2019 10:00:49, Иришка-Мартышка
Не овен
отдам даром штаны на лямках на синтепоне 42 р., цвета электрик
21.09.2019 23:24:58, Не овен
Спасибо купила
23.09.2019 17:27:44, Мама Марианна
Пила, Вино и Хохотало
Я тупо в зимние пуховики наряжаюсь. Декатлон посмотрите, там хорошие комбезы были. Да. Взрослые. 21.09.2019 22:04:00, Пила, Вино и Хохотало
Спасибо
21.09.2019 22:47:57, Мама Марианна
krot-kat
В Декотлоне купили самые простые дождевики по 599р. Проверены в 12дневном сплаве под постоянным дождем. Не кромок! 22.09.2019 01:28:28, krot-kat

Статья дня

«Ваши гормоны на противозачаточных – как у женщины в климаксе»

Как гормональная контрацепция защищает от беременности на самом деле
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!