Раздел: Серьезный вопрос (Встреча с организатором закупки)

В блог Подписаться на Дзен!

общие встречи у KSU есть? - как понять

Подскажите, не могу до нее дописаться, общих встреч не вывешивает/или я их не вижу. Получается- только курьерами и паровозами?
19.09.2019 11:34:42,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Она еще не открыла сезон. Она на лето в отпуск уходит. А в течение года у нее каждая тула бесплатно, про волгу не интересовалась. 19.09.2019 11:45:06, Атом
да вроде она написала до 31 августа ее нет. А сейча почти конец сентября. Подожду.
19.09.2019 13:33:39, мореМари
Тот же вопрос про встречи ей задавала дважды и оба раза безответно. Не царское, видно, дело :). Вот выкупит что-нибудь и встречи будут на которых "летнее" раздаст.
19.09.2019 21:48:14, Irina7646

Статья дня

«Почему мы влюбляемся в неподходящих мужчин»

Если не хотите страдать от любви, изучите 5 уловок нашего мозга
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!