Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Купить хорошую сковороду)

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
15.09.2019 18:22:48,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
OkSaNa
На сайте тефаль-шоп распродажа 16.09.2019 09:33:45, OkSaNa
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
16.09.2019 00:40:20, xwostik
В Метро завтра акция на сковороду гриль за 899 руб. Посмотрите на сайте.Была вчера, были акции на Rondel, не помню сколько стоили, но они не для индукции. Себе купила маленькую Тефаль, скидка не очень большая получилась, но мне нужна была очень. 15.09.2019 21:54:41, Zhu-zha
XXL
У Лаймы в опто отличные. С быстрым выкупом , может и пристрой есть 15.09.2019 21:54:14, XXL

Статья дня

«Почему мы влюбляемся в неподходящих мужчин»

Если не хотите страдать от любви, изучите 5 уловок нашего мозга
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!