Раздел: Обсуждение СП-товаров (Женская куртка Хупс отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!
egora

Х-У-П-С отзыв о куртке

Недавно интересовалась я отзывами на такую курточку, но видно на тот момент никто ее ещё не брал. Поэтому делюсь))

Куртка очень понравилась! Даже издалека буду блестеть)). Ткань похожа на болонью. Боялась, что будет типа атласной и будут зацепки. Нет! Очень приятная!
На свой 42-44 взяла 46 размер. Люблю поддеть свитер, ну и вообще свободно шевелить руками)).
Может кому-то пригодятся замеры 46 размера:
плечи - 41 см
ширина подмышками - 54 см
рукав - 66 см
длина по спинке - 62 см
Все замеры делала по внешней стороне.
В общем, отличная и теплая курточка! Жу-жу не скажу - - спасибо!!)
08.09.2019 20:45:00,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
EkZotika
Присоединюсь к вашему отзыву. Тоже взяла такую же, только в размере 48. Замеры не делала, но честно просила орга помочь с подбором размера - КАТЯ! СПАСИБИЩЕ!!!!!!
48 размер прекрасно сел на мои ОГ 94-96 (с запасом на свитер) и ОБ 100-102,
Мягкая, наружный беж с матовым благородным блеском. ОЧЕНЬ нарядная, не маркое сочетание и нереально теплая! Пока крутилась дома перед зеркалом - взмокла.
10.09.2019 18:41:29, EkZotika
Elo4Ka
Женя, такая красивая и такая блестящая! Пойду посмотрю другие расцветки и цену) Сама курточка очень понравилась.
08.09.2019 21:25:09, Elo4Ka
egora
Элла, там ещё пудровая очень красивая))
08.09.2019 21:29:21, egora
Elo4Ka
Она пуховая оказывается и короткая... Я не знаю с чем и когда такое носить((
09.09.2019 12:44:39, Elo4Ka
Горлица
Спасибо за отзыв)
08.09.2019 21:16:38, Горлица
egora
)) последнее время в конфе тишина - мало кто чем хвастается. К сожалению.
08.09.2019 21:31:44, egora

Статья дня

«Из чего еще можно сделать песто и хумус»

Рецепты соусов по мотивам любимых блюд: песто из капусты кале и хумус с тыквой
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!