Раздел: -- посиделки (Где купить свежий мед)

В блог Подписаться на Дзен!

,

мёд дегустация завтра на волгоградке и тульской

девочки, мне предложили мёд. разнотравье. краснодарский. сертификаты есть. привезут партию, как только накачают. это "свежий " мед. 1 кг меда 550 руб, если будет спрос.
я мёдом не занималась, поэтому попросила дать на пробу. мне привезли 1,5 литра. я его разложу по маленьким баночкам.
я завтра сама на общих. возьму для желающий просто попробовать в мелких пластиковых емкостя. купила сегодня специально.
мне понравился. вкусный. но просто так без отзывов я не хочу брать его.
если кто-то хочет взять на пробу - в опто висит встреча
[ссылка-1]

отдельно. можно просто подойти и взять на пробу.

лично мне мед понравился. вкусный. но я не спец.
я хочу мнений после того, как вы его попробуете.
выглядит вот так (фото не мое) нашла просто картинку, ибо фоткаю я плохо.
30.08.2019 21:08:13,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
забегу)
И РОСТОК))))
30.08.2019 21:48:08, Амброзия
не забыть бы росток. он такой хрупкий, счас подумаю как его довезти
31.08.2019 00:07:47, Lo.

Статья дня

«Оставьте меня в покое! Почему трудно держать дистанцию в семье»

Как не ссориться с мужем на карантине
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!